➤ Любовь без размера


Любовь без размера, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Любовь без размера» в РФ состоится 22 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Любовь без размера сюжет

А вот Маша из-за неудачного выступления на сцене не появляется ни на одной передаче, а также нигде не снимается. В случае недовольства формы груди начальницы, она идет в горы, чтобы найти деньги на операцию и отправиться в путешествие к Эльбрусу навстречу новым переменам. Светлана Ходченкова, Максим Логашкин и Иван Колесников в солнечной романтичной комедии Марии Шульгиной на фоне красивейшего курорта Кисловодска.

Когда-то Маша была очень красивой и даже мечтала о славе, но вот ей уже за тридцать – нет ни дома, ни семьи, ни хотя бы собственной квартиры. У Маши нет перспектив в карьере певицы и она вынуждена зарабатывать на жизнь танцем и пением на «бэках» капризного звезды. Но даже эта работы она может скоро лишиться. Из-за того что на фоне молодых девушек одетых в облегающие наряды Маша, по мнению руководства, выглядит не очень выгодно. А она, в свою очередь, должна обратиться к пластическому хирургу и подтянуть грудь. Только вот где взять денег на хорошего специалиста? 

В этот момент к Маше приходит старый знакомый - Сергей, который не только любит посплетничать, но и способен испугать словом «операция». Есть лишь единственный вариант - просить деньги у ее тети в Кисловодске. Маша приезжает к ней вместе с Сергеем и видит еще одного мужчину, с которым когда-то была в плохих отношениях.

Любовь без размера дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 22 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Любовь без размера

🎬 Смотреть онлайн Любовь без размера трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 50 000 000
- Большая часть съемок проходила в санаториях Кисловодска, Железноводска и Пятигорска, а также на горнолыжном курорте «Эльбрус». В сценах фильма можно увидеть «Нарзанную галерею» города Кисловодск и Национальный парк«Кисловодский».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: мелодрама, комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 91 мин. / 01:31.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Светлана Ходченкова, Максим Лагашкин, Иван Колесников, Софья Лебедева, Ирина Демидкина, Ян Гэ, Дмитрий Астрахан, Юлия Ауг, Гарик Петросян, Екатерина Агеева.
• Режиссёры проекта: Мария Шульгина.

Любовь без размера фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация