➤ Курьер


Курьер, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Курьер» в РФ состоится 26 ноября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Курьер сюжет

Советская добрая комедия рассказывает о молодом парне. А теперь Иван заканчивает последний год обучения и пытается поступить в университет. Да и в целом у него не было шансов на успешное прохождение вступительных экзаменов. Мама старается сделать все возможное, чтобы его трудоустроить, поэтому организовывает ему рабочее место курьера. Это позволяет Ивану развить навыки соблюдения дисциплины и устава, с которыми у него всегда были проблемы. И хотя он потерпел неудачу, парень является многогранной и творческой личностью.

Вскоре Иван находит друзей и девушку, к которым он испытывает искренние чувства. А вот Катя – дочка очень богатого и знаменитого человека — кажется, что у них нет и не может быть ничего общего с молодежью. Однако спустя время выясняется черта, которая объединяет главных героев – отсутствие веры в то, на что они пошли ради своих родителей. А Иван считает работу курьера неинтересной и мечтает о чем-то большем.

Фильм, который покорил сердца миллионов советских зрителей, вышел в свет благодаря стараниям Карена Шахназарова. Прекрасная история любви двух подростков, которые никак не могут найти свое призвание, получила множество наград и массу положительных отзывов. Подтекст главной темы можно увидеть в актах протеста молодых людей, которые были созданы в период СССР. Благодаря таким людям, как наши герои, возникло свободомыслие, которое было подвергнуто немалой части студентов того времени.

Курьер дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 ноября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Курьер

🎬 Смотреть онлайн Курьер трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Фильм снят по мотивам повести Карена Шахназарова «Курьер».- Лучший фильм по опросу журнала «Советский экран» в 1988 году.- Фильм занял 6-ое место в списке лидеров проката в 1987 году.
- Год премьеры: 1986.
- Собрать в мире на прокате получилось $20 192.
- Жанр: комедия, мелодрама, драма.
- Страна выпуска: СССР.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Федор Дунаевский, Анастасия Немоляева, Олег Басилашвили, Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Александр Панкратов-Черный, Владимир Меньшов, Алефтина Евдокимова, Евдокия Урусова, Владимир Смирнов.
• Режиссёры проекта: Карен Шахназаров.

Курьер фильм 1986 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация