➤ Вдовий маяк


Вдовий маяк, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Вдовий маяк» в РФ состоится 24 декабря 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Вдовий маяк сюжет

Томас — талантливый и продаваемый писатель, находящийся в поисках вдохновения для создания своего следующего бестселлера. Даже у известных и читанных авторов бывают периоды творческого застоя. Издатель изо всех сил старается подтолкнуть Томаса к написании новой книги, которая еще не написана, но уже раскручена.

С точки зрения агента мужчины, таким толчком, по его мнению, может стать документальный фильм о пребывании в одном из самых загадочных мест в Соединенных штатах, известном как Вдовий маячок.

Одичавший маяк находится в бухте Харпер и у него есть свое знаменитое прошлое, которое наполнено историями о самоубийцах или убийствах. Для писателя Томаса все эти истории были как вызов, который он не мог не принять. На ночь мужчина запирается в башне маяка.

Наш герой считает себя предусмотрительным и не сомневается в том, что он все предусмотрел. Он имеет запас воды, еды и даже легких развлечений, чтобы скоротать время. Томас абсолютно уверен в себе и не боится ночи на маяке, но на самом деле это будет для него настоящим испытанием.

Съемки картины Вдовий маяк проходили на двух прибрежных сооружениях. Действительно, внешние локации были сняты на Вдовьем маяке близ города Нью-Йорка, а внутри — на другом маяке, расположенном в Кларенсе недалеко от Нью-Йорка. В фильме использованы специальные объективы для камеры, которые позволяют создать эффект присутствия в ужасах восьмидесятых годов. Рецензенты отмечают, что для фильма с небольшой бюджетной суммой Вдовий маяк выжимают свое необходимое количество саспенса и напряжение.

Вдовий маяк дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 декабря 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Вдовий маяк

🎬 Смотреть онлайн Вдовий маяк трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Widow's Point».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $17 451.
- Жанр: триллер, ужасы, детектив, драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 87 мин. / 01:27.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Крэйг Шеффер, КейтЛинн Ньюберри, Доминик Люонго, Каелин Ламберсон, Джон Ренна, Ричард Саттервайт, Майкл Турбер, Уиллоу Анвар, Ким Пьяцца, Пол МакГиннис.
• Режиссёры проекта: Грег Ламберсон.

Вдовий маяк фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация