➤ Кровные узы


Кровные узы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Кровные узы» в РФ состоится 10 декабря 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Кровные узы сюжет

Динамичный сюжет драматического триллера перенесет зрителей в начало 1960-х гг., познакомит с уже немолодой супружеской парой — Джорджем и Маргарет, проживающими в Монтане со своей семьей. Как-то раз Джеймс, их сын исчез. Спустя какое-то время стало известно, что он погиб из-за инцидента со своей лошадью.

И вот спустя еще несколько лет Лора выходит замуж за Донни, который в то время был женат на Лоре, которая была его невесткой. Однако в один прекрасный день Маргарет случайно оказывается свидетельницей семейной ссоры, в которой Донни жестоко избивает Лору с сыном-подростком. А после этого он возвращается к жене с сыном, забирает их и бежит из города.

Они идут за Джорджем и Маргарет, которые в тревоге за их безопасность, не раздумывая, следуют за ним, чтобы защитить от неуравновешенного деспота. Принадлежащие к кровным узы – дебютная полнометражная продюсерская работа режиссера и сценариста Томаса Безча, который является одним из авторов сценария фильма «Кровные узы».
Книга была написана Л. Уотсоном и написана им на основе одноименной книги, которая была написана Л. Уотсон. 

Кроме того, Уотсон и его соавторы написали сценарий. С ним есть некоторые отличия, в частности, место и время действия. Как и фильм, книга начинается с 1951 года, а фильм — на десять лет раньше. Фильм снят в Северной Дакоте, а в книге главный герой живет в Монтане.

В главной роли снялась Дайана Лэйн, номинантка на Оскар, а также Кевин Костнер, который получил Оскар за главную мужскую роль. В первоначальном плане выход картины в прокат должен быть произведен летом 2020 года, но премьерная премьера была перенесена на несколько недель из-за нестабильной эпидемиологии в мире.

Кровные узы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 декабря 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Кровные узы

🎬 Смотреть онлайн Кровные узы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Действие романа Ларри Уотсона разворачивается в 1951 году, главные герои живут в Северной Дакоте и отправляются в Монтану. Действие фильма разворачивается в 1963 году, главные герои живут в Монтане и отправляются в Северную Дакоту.
- Альтернативное название: «Let Him Go».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 272 909 = $11 630 934.
- Жанр: криминал, триллер, драма.
- Страна выпуска: США, Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 114 мин. / 01:54.
- Слоган проекта: «Назад пути нет».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Кэйли Картер, Райан Брюс, Otto Hornung, Брэм Хорнунг, Лесли Мэнвилл, Уилл Бриттейн, Джеффри Донован, Коннор МакКэй.
• Роли дублировали: Ольга Зубкова, Геннадий Новиков, Евгения Ваган, Сергей Анненков, Ярослава Туранская.
• Режиссёры проекта: Томас Безуча.

Кровные узы фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация