➤ Подруги поневоле


Подруги поневоле, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Подруги поневоле» в РФ состоится 16 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Подруги поневоле сюжет

Зарабатывает Мэл на жизнь криминальным путем, то есть она обворовывает различные магазины. Сюжет рассказывает об очередном ограблении героини, но на этот раз все шло как по маслу, и Мэл пришлось покинуть ее вместе с заложницей — вздорной и нервной Фрэнни. Нетипичная ситуация, как бы это ни было странно, сближает девушек, помогая избежать полиции и местных бандитов.

Для съемок криминальной драмы в Германии, в городах Берлин и Бранденбург, на производство картины были выделены средства Немецкого фонда кино. Мировой дебют произведения прошел на День всех влюбленных, 13 февраля 2019 года, в России же показ проекта состоялся только спустя 11  месяцев — 16 января 2020-ого. Также у фильма есть и альтернативное название — Милочки, которое является дословно переводом оригинального названия.

Главную героиню в фильме «Подруги поневоле» сыграла Каролина Херфурт. Первой своей ролью на сцене девушка стала еще в юном возрасте, но это было совершенно случайно. На девушку обратили внимание агенты по подбору актеров дважды: первый раз, когда ей было 11 лет, а второй - 15. Уже после того, как она закончила театральную школу и Университете Гумбольдта, с выходом экранизаций Парфюмеров по роману Патрика Зюссингена и Чтец по бестеллеру Бернарда Ш.

В этом же Чтении снималась и другая немецкая актриса, Ханна Херц-шпрунг, которая сыграла в роли второй главной героини в ленте Подруги по неволе. Режиссером этого фильма стала сама Каролина. На данный момент это только второй ее режиссерский проект, предыдущая была мелодрама СМС для тебя.

Подруги поневоле дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Подруги поневоле

🎬 Смотреть онлайн Подруги поневоле трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Sweethearts».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $585 028.
- Жанр: комедия, мелодрама, криминал.
- Страна выпуска: Германия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 107 мин. / 01:47.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Каролина Херфурт, Ханна Херцшпрунг, Аннеке Ким Сарнау, Фредерик Лау, Рональд Церфельд, Луна Арвен Крюгер, Фредерик Линкеманн, Давид Шюттер, Мона Пирзад, Нилам Фарук.
• Роли дублировали: Алия Насырова, Александра Остроухова, Марина Гассан, Михаил Глушковский, Павел Кипнис.
• Режиссёры проекта: Каролина Херфурт.

Подруги поневоле фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    ф
    ответить | жалоба
    3 апреля 2023 18:32
Авторизация