➤ Вальгалла: Рагнарёк


Вальгалла: Рагнарёк, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Вальгалла: Рагнарёк» в РФ состоится 30 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Вальгалла: Рагнарёк сюжет

В одном из великих скандинавских государств Рангарёк проживает гордый и свободный народ. Здесь обитают разные боги и души отважных героев, которые отдали жизнь за свою землю. Нашим народом правит Верховный Один. А на его попечении находятся судьбы многих людей. Именно Одину дано решать, как жить каждому из них в момент смерти и что делать после нее. Это бог также является первостепенным творцом космоса.
Как и в доисторическую эпоху, простые смертные подчинялись воле властителя небесных стихий — грозного бога Тора. И с приходом к власти Одина жизнь стала кардинально меняться. Однако некоторые люди не хотят следовать условиям нового правителя, они продолжают хранить верность Тору. Однако в этом случае у Тора есть корыстолюбивый (и, возможно, скупой) брат Локи, который сумел склонить на свою сторону некоторых легковерных граждан». Так как богам при таком раскладе дел ничего не остается, как вступить в ожесточенную конфронтацию с другими божествами.
По своим масштабам это сражение не имеет равных, ведь победитель получит самую большую награду – души умерших. Подросшие дети викингов, которые были посвящены Тору, отправляются в Вальгаллу, чтобы призвать на помощь души погибших воинов, павшие смертью храбрых. Путешествие их будет насыщено серьезными испытаниями, чтобы сохранить государство Рангарёк.
Приключенческий фильм в стиле фентези: «Рагнарёк» снял датский режиссер-датчанин Фенар Ахмад. В главных ролях были шведские актеры Роланд Мюллер, Патрисия Шуманн, Якоб Ульрик Лангн.

Вальгалла: Рагнарёк дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Вальгалла: Рагнарёк

🎬 Смотреть онлайн Вальгалла: Рагнарёк трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Valhalla».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $70 821.
- Жанр: триллер, приключения, фэнтези.
- Страна выпуска: Дания, Швеция, Норвегия, Исландия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 105 мин. / 01:45.
- Слоган проекта: «Великая битва Тора».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Роланд Мёллер, Дульфи Аль-Джабури, Сесилия Лоффредо, Саксо Мольтке-Лет, Асбьёрн Крог Ниссен, Стине Фишер Кристенсен, Якоб Ульрик Ломанн, Патриция Шуманн, Саломе Гуннарсдоттир, Андреас Йессен.
• Роли дублировали: Владимир Рыбальченко, Иван Породнов, Василиса Эльдарова, Андрей Янайт, Александр Воронов.
• Режиссёры проекта: Фенар Ахмад.

Вальгалла: Рагнарёк фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация