➤ Приключения Аладдина


Приключения Аладдина, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Приключения Аладдина» в РФ состоится 31 января 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Приключения Аладдина сюжет

Как оказалось в конце концов – все неприятности остались позади. Осталось только спокойно и счастливо дожить до конца своих дней с принцессой во дворце. Однако неожиданно возникает хитрый Диктатор, который жаждет жениться на принцессе и завладеть троном. И Аладдин должен остановить злодея и возвратить свою возлюбленную. Герой снова отправляется в авантюрный путь, дабы найти Волшебную лампу и своего старого друга Джинна.

Кинокартина Приключения Аладдина, выпущенная в 2018 году, является продолжением французской картины Новые приключения аладдина 2015 года. На родине фильм собрал в прокате более 4,3 млн долларов, что привело к съемкам продолжения. По словам ведущего актера обеих серий Кева Адамса, история будет и вовсе как франшизный проект. Сочинение 2018 года основано на абсолютно оригинальной сказке-быль Аладдина: ее сюжет повествует о том, что может случиться после классического «и жили они счастливо».

Не смотря на то что производством полотна занималась Франция, на просторах этой страны, в городе Шантийи и департаменте Уаза, были сняты всего лишь несколько сцен. Главные съемки проводились в Марокко и Марракеше. Роль Артура Бенезакена в режиссерском кресле занял Лайонел Стекти. Интересно, что Лайонел за год до этого, в 2017-м, поставил кинокартину Новый приключенческий рассказ Шарля Перро, в котором сказка «Золушка» предстает в виде рассказа, а события фильма происходят в современном мире, и в мире сказ.

Актерский состав к роману Приключения Аладдина пополнили Жамель Деббуз, получивший премию на фестивале в Каннах за роль в картине «Ангел-А», и Жамель Деббуз, который сыграл в фильме «Миссия Клеопатра, Ангел-Б, Амели и другие». Главный герой картины – Диктатор Шах Заман, который является главным антагонистом в фильме «Деббуз».

Приключения Аладдина дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 31 января 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Приключения Аладдина

🎬 Смотреть онлайн Приключения Аладдина трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Съёмки проходили в Марокко (Варзазат, Марракеш и Касабланка), во Франции (Шантийи в регионе О-де-Франс, департамент Уаза) и в павильонах Studios Epinay.
- Альтернативное название: «Alad'2».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $10 857 617.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 98 мин. / 01:38.
- Слоган проекта: «Чей Джинн круче?».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кев Адамс, Жамель Деббуз, Ванесса Гид, Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Ноэми Ленуар, Вахид Бузиди, Дмитрий Торджман, Изабель Нанти, Жерар Депардье.
• Роли дублировали: Михаил Тишин, Екатерина Буцкая, Дмитрий Гаврилов, Борис Георгиевский, Евгений Пашин.
• Режиссёры проекта: Лионель Стекти.

Приключения Аладдина фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация