➤ Снежные гонки


Снежные гонки, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Снежные гонки» в РФ состоится 10 января 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Снежные гонки сюжет

Маленькие обитатели небольшой деревушки безумно рады наступлению зимы: теперь-то они смогут устраивать гонки по заснеженным дорогам на санях. Главный герой по прозвищу Фрэнки-очкарик и его старые друзья — в числе которых водитель Софи — намерены соревноваться с командой новичков среди гонщиков: Чарли и Заком, довольно скрытным и любящем славу гонщиком. Главный герой почти не сомневается в том, что победа достанется ему, поскольку в этом году он смог смастерить очень быстрые и маневренные сани.

Но гонщиков ждет неприятный сюрприз: конструкция, разработанная Фрэнки, всё же не выдерживает больших нагрузок. Путем поисков и исследований главному герою становится известно, что такой провал — вовсе не его собственная фатальная ошибка, а дело рук нечестных и коварных конкурентов, которые обманом решили заполучить первое место.

Приключенческий мультипликационный фильм Снежные гонки — проект канадских мультипликаторов. Для Бенуа Годбута, режиссера мультфильма, проект стал первой полнометражной анимационной лентой после сериалов Голова Фреда и Snowsnaps. Сюжет анимационной ленты Снежные гонки является продолжением мультфильма Снежная битва, вышедшего в прокат в 2015 году и повествующего о зимних каникулах обыкновенных канадских ребятишек, которые решили построить снежные форты и устроить настоящую битву снежками.

Новость о выходе продолжения Снежной битвы под названием Снежные гонки была в очень положительном ключе принята не только зрителями, но и критиками — франшиза заработала большой успех среди публики и получила множество хороших отзывов. Неудивительно, что создатели взялись за продолжение приключений веселых друзей.

Снежные гонки дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 января 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Снежные гонки

🎬 Смотреть онлайн Снежные гонки трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Racetime».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось + $1 563 770 = $3 439 053.
- Жанр: мультфильм, приключения, мюзикл.
- Страна выпуска: Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 82 мин. / 01:22.
- Слоган проекта: «Кто здесь рулит?».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Люсинда Дэвис, Доун Форд, Дон Шеперд, Тод Феннел, Анджела Галуппо, Соня Болл, Дженна Уилер-Хьюз, Холли Дж. Франкель, Elizabeth Macrae, Хайди Линн Викс.
• Режиссёры проекта: Бенуа Годбут, Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон.

Снежные гонки мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация