➤ Громкая связь


Громкая связь, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Громкая связь» в РФ состоится 14 февраля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Громкая связь сюжет

На даче за городом собрались семь человек, которые состоят из семьи, а также один холостой мужчина. Спохватившись и снова посмеявшись над шуткой, один из них предлагает всем сыграть. За столом должны будут читать вслух входящие сообщения и отвечать на звонки, включив громкую связь, для того чтобы все могли слышать разговор. Они были в курсе, что их друзья могут узнать много нового, но не знали, чем это может закончиться.

Так же стоит отметить тот факт, что идея создания комедии Громкая Связь принадлежит продюсеру фильма Рубену Дишаняну, который пригласил для работы на съемочной площадке известный коллектив Квартет И. В частности, в кинокопилке последнего находится уже восемь картин, среди которых, например, можно выделить такие, как «. Сборы всех картин в сумме составили около 1 300 000 рублей.

К слову сказать, одна из актрисов, задействованных в проекту, Анастасия Уколова, также является участницей комедийного театра «Квартет И». Кроме актерской карьеры, она профессионально поет джаза и обладает более 70 дипломами джазовых конкурсов.

Интересно, что фильм является новой версией идеальных незнакомцев. Режиссер Алексей Нужный решил оставить сюжет киноленты таким же, но некоторые шутки в ней были адаптированы к российскому зрителю, а финал он полностью изменил. Он создал популярный сериал Ольга, во время съемок которого создал историю к кинокартине «Я худею, собравшей в прокате рекордную сумму в 112 миллионов рублей.

Громкая связь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 февраля 2019 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Громкая связь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- У персонажа Леонида Бараца на руке есть татуировка, которую ему каждый день рисовали гримеры. Артист так вжился в роль, что после съемок сделал себе настоящую татуировку.- Для съемок в фильме Анастасия Уколова по просьбе режиссера похудела на 6 килограммов.- Сарафан для своей героини Ирина Горбачева увидела на одном из костюмеров фильма. После того, как для съемок не удалось найти такой же, костюмер отдала актрисе свой собственный.
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $8 864 882.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 96 мин. / 01:36.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анастасия Уколова, Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит, Мария Миронова, Камиль Ларин, Вероника Корниенко, Александр Демидов, Анастасия Ясева.
• Режиссёры проекта: Алексей Нужный.

Громкая связь фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация