➤ Пилигрим


Пилигрим, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Пилигрим» в РФ состоится 14 февраля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Пилигрим сюжет

Эта беседа полностью перевернула ее жизнь. Женщина на берегу моря нашла неизвестного мужчину, который ничего не помнит. Ничего кроме её имени. Герой пытается найти информацию о мужчине, но безуспешно. В то время как она его впервые видит, откуда он знает ее имя? Эти вопросы и установление личности оказываются цветочками в том случае, если на него выходят старые друзья, которые хорошо помнят его жизнь и желают сократить ее длительность.

Триллер Пилигрим был представлен на фестивале «Амурская осень» в 2018 году. И вот уже после окончания закрытого показа фильм был удостоен специального приза киномероприятия. Кроме этого фестиваль отметил еще один из фильмов перед началом его проката. В частности, на сочинском фестивале были вручены призы за музыкальное сопровождение и работу оператором. Выход на большой экран триллера состоялся только в середине февраля 2019-го. Фильм полностью снят в Сочи.

А вот исполнительница роли Миры Елена Север, кроме актерского вклада в работу еще и была сопродюсером на этапе ее создания — для нее подобный опыт является дебютом. Кроме того, она исполнила композицию Схожу с ума, ставшей саундтреком картины. Режиссер триллера Александр Баршук работал вместе с оператором Святослава Булаковского над продолжением комедии День выборов. Кроме того, у них есть опыт совместной работы композитор Алексей Айги и монтажер-универсал Алексей Бобров. О сериале Охотники за бриллиантами. Для Александра Баршака это уже шестая работа, в которой он является режиссером и сценаристом.

Пилигрим дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 февраля 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Пилигрим

🎬 Смотреть онлайн Пилигрим трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 115 000 000
- Год премьеры: 2018.
- Жанр: триллер.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков, Владимир Ильин, Татьяна Васильева, Анна Банщикова, Дмитрий Мухамадеев, Дмитрий Куличков, Сергей Беляев, Павел Кузьмин.
• Режиссёры проекта: Александр Баршак.

Пилигрим фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация