➤ Власть


Власть, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Власть» в РФ состоится 21 февраля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Власть сюжет

В истории восхождения к власти американского вице- президента Дика Чейни. На рубеже веков, когда Буш-младший был президентом США, Чейни стал его правой рукой и главным игроком в мире большой политики. И, наконец, лауреат премии «Оскар», режиссер и сценаарь А. МакКей (“Игра на понижение”) представил едкую сатиру о сильных миражах “Власть”. В новом фильме «Чудеса перевоплощения» актер Кристиан Бэйл сыграл роль Кристиана Бэйла, который снимался в звездной компании с Эми Адамc, Стивом Кареллом, Сэм Рокуэллом и другими. Этот фильм был одним из главных участников оскаровской гонке 2018 года, став одним из восьми номинантов.

По словам одного из участников встречи, молодой Дик Чейни был «непутевым малым». Из-за его чрезмерного употребления алкоголя, он был исключен из университета, а также попал под арест. В конце концов, его любимая жена Линн не выдерживает и в ультимативной форме требует от мужа взять себя в руки. Чейни вынужден согласиться и начать политическую деятельность. Ему удается попасть на стажировку в Белом доме, где он постепенно поднимается до роли «серого кардинала». А после того как Буш-младший стал президентом, Чейни получает должность вице-президента. В тени всегда остается Чейни, он играет хитроумную закулисную игру, последствия которого трудно не заметить.

Власть дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 февраля 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Власть

🎬 Смотреть онлайн Власть трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $40 000 000
- По словам Кристиана Бэйла, Адам МакКей приветствовал на съёмочной площадке импровизации. Подготовка актёра к роли Дика Чейни была достаточно серьёзной и углублённой. Бейлу необходимо было изучить не только язык тела Чейни, но и его манеру говорить. Более того, ему пришлось выучить названия всех государственных программ, о которых не мог не знать Чейни, 46-й вице-президент США.- Кристиан Бэйл набрал почти 20 кг веса, сбрил волосы на голове и высветлил брови. Актёр впоследствии рассказал, что смог набрать вес благодаря множеству съеденных пирогов.- Эми Адамс не выходила из образа в течение всего съёмочного периода. Она даже спорила с режиссёром на политические темы, говоря при этом голосом своей героини.
- Альтернативное название: «Vice».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось + $28 237 206 = $76 073 488.
- Жанр: комедия, биография, драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 132 мин. / 02:12.
- Слоган проекта: «The Untold True Story That Changed the Course of History».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл, Сэм Рокуэлл, Элисон Пилл, Эдди Марсан, Джастин Кирк, Лиза Гэй Хэмилтон, Джесси Племонс, Билл Кэмп.
• Роли дублировали: Михаил Белякович, Людмила Шувалова, Алексей Войтюк, Василий Дахненко, Анна Киселёва.
• Режиссёры проекта: Адам МакКей.

Власть фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация