➤ Повелитель теней


Повелитель теней, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Повелитель теней» в РФ состоится 3 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Повелитель теней сюжет

Ан — мужчина, который работает обычным смотрителем в заброшенной больнице, которая уже некоторое время не работает. Здесь ему приходится присматривать за скваттерами, которые здесь живут. Ему это кажется невероятным. Мужчина пытается разобраться, что же здесь происходит на самом деле, и вскоре приходит к выводу, что они являются жертвами настоящего культа и похищают детей, чтобы осуществлять свои ритуальные дела. Он понимает, что необходимо остановить это безумие, пытается их предотвратить, но терпит большое поражение и чуть не лишается жизни.

Ан — довольно гордый человек и поэтому не собирается сдаваться, после чего решает заключить фаустовскую сделку с великим богом смерти Хануманом. Благодаря этому он наделен просто невероятной силой и мощью. Есть только одна очень важная особенность. Каждый раз, когда он использует свою силу, ему приходится жертвовать ради нее частичкой своей души. Детектив Рассел решает взяться за дело о культовых убийствах.

Повелитель теней дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Повелитель теней трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Shadow Master».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: боевик.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дайра Сао, Лэйтон Мэтьюз, Брайан Лэ, Крэйг ЭнДжи, Анна Харр, Eric Gay Jr., Лусиана Фолхебер, Morgan M. Younge, Dylan Walton, Dezzaray Stephens.
• Режиссёры проекта: Пирри Реджинальд Тео.

Повелитель теней фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация