➤ Многоэтажка


Многоэтажка, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Многоэтажка» в РФ состоится 24 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Многоэтажка сюжет

Антону Калашникову, который является пожарным-спасателем из города Москвы, не повезло в жизни – он оказался грустным мужчиной средних лет и крепкого телосложения. От него ушла жена Вика (Наталия Швец) в прошлом году, два года назад. У супруги уже есть другой, Вика живет дальше и Антон – вряд ли. Год он не пьет, но в любую минуту готов сорватся. По выходным с 14-летней дочкой Дарьей (Дарья Щербакова) встречается Калашников. Девочка относится к отцу с пониманием, но не переживает, что он каждый раз на ужин только пельмешки. 

Неизменный субботний вечер пройдет в привычном режиме. По телефону она попросила Антона открыть ей дверь ванной комнаты, а сама легла в ванну и уснула. Когда я проснулся, то понял, что дочки дома нет. В подъезде камеры показывают, что она вошла в лифт, но не выходила на улицу. Калашников идет к соседям, чтобы узнать у них, где Кира. Не всем хочется быть рядом с близким к отчаянию отцу.

Многоэтажка дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Многоэтажка

🎬 Смотреть онлайн Многоэтажка трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, триллер.
- Страна выпуска: Россия.
- Продолжительность просмотра составит 99 мин. / 01:39.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Денис Никифоров, Дарья Щербакова, Наталья Земцова, Татьяна Догилева, Евгений Антропов, Наталья Швец, Мария Карпова, Андрей Шибаршин, Дмитрий Лысенков, Азамат Нигманов.
• Режиссёры проекта: Антон Маслов.

Многоэтажка фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация