➤ Слэпфейс


Слэпфейс, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Слэпфейс» в РФ состоится 21 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Слэпфейс сюжет

В сельской территории Нью-Йорка молоденький Лукас проживает со собственным старшим братом Томом впоследствии такого, как их опекуны были убиты в автокатастрофе. Что - безотчетный охранник, не понимающий, как преодолеть с Лукасом и его подростковыми задачами, предпочитая преодолевать со стрессом братьев и сестер с поддержкой игр с пощечинами, в коих мальчишки по очереди безжалостно шлепают приятель приятеля.

Лукас не имеет возможность преодолеть с возрастающими поведенческими задачами, нередко раз в мире, изо всех сил пробует приспособиться к собственным однокашникам, находя собственных сестер-близнецов беспощадно ожесточенными по отношению к нему, в то время как Мойра медлительно воспринимает его любовные планы, сдерживаемые его лояльностью близнецам. Спросив районную легенду о колдунье Вираго, Лукас постановляет проследить чудовище, пригласив существо в собственную жизнь. Способная на большущее силовое давление, она как оказалось для Лукаса достоверным компаньоном, помогая ему улаживать трудности. Пока же Что отрешается воспринимать, собственно что случается с его братом, его женщина Анна понимает, собственно что что-нибудь не так, распознавая симптомы такого, собственно что Лукас утрачивает ассоциация с реальностью.

Слэпфейс дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Слэпфейс трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Slapface».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: триллер, ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 85 мин. / 01:25.
- Слоган проекта: «Where do monsters come from?».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аугуст Матуро, Майк К. Мэннинг, Либэ Барер, Мирабель Ли, Бьянка Д'Амброзио, Кьяра Д'Амброзио, Лукас Хэссел, Дэн Хедайя, Alixx Schottland, John Backstrom.
• Режиссёры проекта: Джереми Кипп.

Слэпфейс фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация