➤ Оторви и выбрось


Оторви и выбрось, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Оторви и выбрось» в РФ состоится года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Оторви и выбрось сюжет

Ключевая киногероиня – лицо с нравом и броской харизматичностью. Она в том числе и поплатилась за то, собственно что ни разу не имеет возможность трудиться на пространстве и быть подобный, как все кругом. Молоденькая дама попала в кутузку, ещё один отличившись от других. Там она протекает сложный житейский период. Но вот протекает время, и настает что заслуженный момент, когда возможно, в конце концов, покинуть неприятные тюремные стенки. Более всего героине охота увидать дочку, которая по причине ее недоступности воспитывалась у бабули. Возможно было бы задуматься, собственно что ныне все наладится, и участь встанет на собственные бывшие рельсы, но мама головного персонажа не согласна отдавать внучку.

Вероятно, она не верует, собственно что дочь поменялась, есть опаски, собственно что она вновь встанет на дорога, который имеет возможность привести возобновил к «небу в клеточку». Ни за собственно что бабка не согласна расставаться с внучкой, что больше, собственно что она уже например пристрастилась к ней. И за это время разрастается супертрагедия – близкие не имеют все шансы решить, как быть с девчонкой. Мы увидим, собственно что впоследствии сего начнется истинная феерия – «война» меж близкими за право далее воспитывать ребенка.

Кадры из фильма Оторви и выбрось

🎬 Смотреть онлайн Оторви и выбрось трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2020.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 98 мин. / 01:38.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анна Михалкова, Виктория Короткова, Софья Кругова, Александр Яценко, Ольга Лапшина, Виталий Хаев, Данил Стеклов, Игорь Грабузов, Евгений Сытый.
• Режиссёры проекта: Кирилл Соколов.

Оторви и выбрось фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация