➤ Ла-Ла Ленд


Ла-Ла Ленд, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ла-Ла Ленд» в РФ состоится 12 января 2017 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ла-Ла Ленд сюжет

Юная красавица Мия приезжает в Лос-Анджелес, чтобы стать известной актрисой. Девушку удивляет красота большого города и свобода его жителей, ведь до этого она жила в более скромных условиях, а люди вокруг были куда более замкнутыми. Она регулярно ходит на кастинги и ждет, когда ей улыбнется удача. Вскоре героиня знакомится с талантливым джазовым музыкантом Себастьяном. Парень покоряет Мию своей виртуозной игрой и уверенностью в себе. Их отношения полны нежности и романтики. Они гуляют по ночному городу, посещают обсерваторию, музеи и концерты.

Этой паре можно только позавидовать. Но Миа и Себастьян люди творческие и такие личности обычно ставят на первое место карьеру, а не чувства. Город возможностей Лос-Анджелеса, который когда-то был местом встречи влюбленных, может разлучить их навсегда. В силу обстоятельств главным героям приходится расстаться. Смогут ли они отказаться от заманчивых перспектив и выбрать любовь?

Ла-Ла Ленд дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 января 2017 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ла-Ла Ленд

🎬 Смотреть онлайн Ла-Ла Ленд трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $30 000 000
- Эмма Уотсон отклонила роль Мии из-за своей занятости на съемках в фильме «Красавица и чудовище» (2017), а Райан Гослинг отказался от роли Чудовища в том фильме, чтобы появиться в этом. По совпадению, оба фильма являются мюзиклами.- На одном этапе разработки проекта в главных ролях должны были сняться Майлз Теллер, который работал с Дэмьеном Шазеллом на его предыдущем проекте «Одержимость» (2013), и Эмма Уотсон.- По словам композитора Джастина Гурвича, все партии на фортепиано в фильме были сначала записаны пианистом Рэнди Кербером на этапе подготовки к съемкам. После этого шесть дней в неделю по два часа в день Райан Гослинг брал уроки игры на фортепиано, заучивая музыку наизусть. К моменту начала съемок Гослинг мог играть все партии, показанные в фильме, без использования дублера и спецэффектов.
- Альтернативное название: «La La Land».
- Год премьеры: 2016.
- Собрать в мире на прокате получилось + $296 305 892 = $447 407 695.
- Жанр: драма, комедия, мюзикл, мелодрама, музыка.
- Страна выпуска: Гонконг, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 128 мин. / 02:08.
- Слоган проекта: «Бесстрашным мечтателям посвящается…».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес, Соноя Мидзуно, Джессика Рот, Том Эверетт Скотт.
• Роли дублировали: Данил Щебланов, Татьяна Шитова, Дмитрий Поляновский, Владимир Герасимов, Анастасия Лапина.
• Режиссёры проекта: Дэмьен Шазелл.

Ла-Ла Ленд фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация