➤ 365 дней 2: этот день


365 дней 2: этот день, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «365 дней 2: этот день» в РФ состоится 27 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм 365 дней: этот день сюжет

Вторая часть эротического триллера расскажет невероятную историю любви двух противоположностей разного пола. Это человек по имени Массимо, который был вынужден возглавить мафиозную империю своих родителей после неминуемой смерти. Она представительница прекрасной половины человечества Лаура, которая собиралась выйти замуж за своего жениха и отправиться с ним в свадебное путешествие на территорию Сицилии. В конце концов, когда приходится случайно столкнуться с главным героем, он похищает ее и обещает отпустить, если через определенное время между ними не вспыхнет любовное чувство.

365 дней 2 часть

Непосредственно в продолжении повествования теперь влюбленные скрепили отношения крепкими узами брака, и возникает такое ощущение, что они по-настоящему счастливые люди, которых невозможно разлучить. Но такой расклад вещей резко изменится, когда таинственный парень Начо появится на горизонте из ниоткуда. Он, в свою очередь, тоже влюбляется в очаровательную красавицу и намерен всеми силами и возможностями найти себе выгодное расположение.

365 дней: этот день дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма 365 дней: этот день

🎬 Смотреть онлайн 365 дней: этот день трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Оригин. название: 365 Days: This Day.
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, мелодрама.
- Страна выпуска: Польша.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 111 мин. / 01:51.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анна Мария Сиклуцка, Микеле Морроне, Simone Susinna, Магдалена Лямпарская, Отар Саралидзе, Эва Каспшик, Дариуш Якубовски, Рамон Ланга, Наташа Урбаньска, Томаш Мандес.
• Режиссёры проекта: Барбара Бяловас, Томаш Мандес.

365 дней 2 часть фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. 🫶🏼
    ответить | жалоба
    16 августа 2023 19:06
Авторизация