➤ Звёзды в полдень


Звёзды в полдень, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Звёзды в полдень» в РФ состоится 13 апреля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Звёзды в полдень сюжет

Триш не так давно была успешным политическим репортером, но сейчас ее жизнь на дне. Поводом для этого стала статья о конфликтной ситуации между Никарагуа и Коста-Рикой, вызвавшая высокий резонанс у общественности, из-за чего девушку окончательно уволили с занимаемой должности, без возможности вернуться в сферу своей деятельности. В тяжелом финансовом положении Триш берется за другую старую профессию, иногда обдирая своих богатых клиентов после ночи страсти. После того, как в ее жизнь входит англичанин по имени Дэниел, ее жизнь принимает опасный оборот. Знакомство с этим мужчиной произошло в баре одного из дорогих отелей города, и после непродолжительного разговора юная красавица пригласила нового клиента к себе в номер, чтобы пообщаться в более интимной обстановке и заодно подзаработать на еда.

Дэниел представился сотрудником известной нефтяной компании и поначалу не дал повода для сомнений. Чуть позже, когда девушка перебирает его вещи, пока он спит, девушка находит пистолет, чем не на шутку ее пугает. Через некоторое время она замечает Даниэля в компании полицейского из местного отделения, который вскоре добивается того, чтобы ее и ее возлюбленного преследовали и расстреляли. Триш никогда не была вовлечена в такую ​​смертельную авантюру.

Звёзды в полдень дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 апреля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Звёзды в полдень

🎬 Смотреть онлайн Звёзды в полдень трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Stars at Noon».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $25 717.
- Жанр: драма, триллер, мелодрама.
- Страна выпуска: Франция, Панама, США.
- Продолжительность просмотра составит 135 мин. / 02:15.
- Хэштеги: #Постельная сцена #Мужская нагота #1984 год #Голая женщина (вид сзади) #Полностью обнаженная женщина #Побег #По мотивам романа #Предательство.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джо Элвин, Маргарет Куэлли, Бенни Сэфди, Дэнни Рамирес, Ник Романо, Стефан Проаньо, Моника Бартоломью, Карлос Беннетт, Себастьян Донозо, Гектор Морено.
• Режиссёры проекта: Клер Дени.

Звёзды в полдень фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация