➤ Отчаянные дольщики


Отчаянные дольщики, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Отчаянные дольщики» в РФ состоится 28 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Отчаянные дольщики сюжет

Сюжет изображения позаимствован из реальной жизни. Многие мечтают о своей квартире, попадаясь на уловки мошенников, так и остаются без гроша в кармане и без обещанной и долгожданной квартиры. В фильме «Отчаянные дольщики» рассказывается история обманутых дольщиков. Вместо обещанных квартир людям дают котлован. Пары решили подраться с разработчиком, который им изменил. Взяв дело в свои руки, две пары начинают бороться с несправедливостью. Так совпало, что головы разработчиков падают им в руки. Но что с ним делать, кто взял его в залог, я просто не знаю.

И хотя жанр фильма — социальная комедия, ситуация, изображенная в фильме, далека от комедии. Хотя в фильме много реализма, в нем еще больше фантастики. А главное, герои не теряют чувство юмора даже в сложных ситуациях. Съемки фильма начались в Москве в начале лета 2021 года. Показы обещают в конце этого или начале 2022 года. В роли руководителя разработчиков снялся известный актер Максим Лагашкин.

Отчаянные дольщики дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Отчаянные дольщики

🎬 Смотреть онлайн Отчаянные дольщики трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: комедия, криминал.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Слоган проекта: «Под крышей дома... ничего».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Никита Кологривый, Ольга Веникова, Александра Флоринская, Григорий Сиятвинда, Екатерина Шмакова, Кирилл Гребенщиков, Жаннат Керимбаев.
• Режиссёры проекта: Илья Фарфель.

Отчаянные дольщики фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация