➤ Четыре хороших дня


Четыре хороших дня, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Четыре хороших дня» в РФ состоится 25 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Четыре хороших дня сюжет

Через год после последней встречи с ней 31-летняя наркоманка Маргарет "Молли" Уилер идет в дом своей матери Деб, вспоминая времена до ее падения. Она настаивает на том, что готова быть трезвой, и умоляет мать позволить ей остаться на несколько дней, прежде чем отправиться в детоксикацию. Деб, хотя и явно неоднозначна в этом вопросе, стойко поддерживает своего мужа Криса, опасаясь, что поддержка Молли каким-либо образом послужит стимулом. Молли проводит ночь за пределами дома своей матери и настойчива в своем выздоровлении. На следующее утро расстроенная Деб соглашается отвезти Молли в детокс.

По прибытии выясняется, что Молли была наркоманкой более десяти лет, потеряла опеку над своими детьми и находится на своей 15-й попытке трезвости. Через четыре дня после начала детоксикации ей предлагают опиоидный антагонист, чтобы помочь ей на пути к трезвости. Тем не менее, она должна держаться подальше от любых лекарств еще четыре дня, прежде чем ей будет безопасно сделать первый укол, а затем ожидать дополнительный укол каждый месяц.

В свой первый день дома Деб рассказывает Молли о многих своих проступках во время пристрастия к наркотикам, о чем Молли явно сожалеет. Несмотря на то, что Деб дома, она все еще не доверяет намерениям Молли, но в конце концов в ней втайне появляется надежда.

На второй день Шон, бывший отец Молли и ее детей, позволяет им увидеться с ней. Хотя поначалу они колебались, они рады видеть ее и максимально проводят время вместе. Она и Деб идут за продуктами, где видят, как тренер Миллер приглашает Молли поговорить с ее классом о наркомании. Дома Деб рассказывает, что она была очень недовольна отцом Молли, Дейлом, поскольку чувствовала себя вынужденной выйти замуж после ухода из семьи, когда она забеременела от старшей сестры Молли, Эшли. Ее отказ - это то, в чем Молли всегда обвиняла Деб, объясняя это тем, что она стала наркоманкой. Деб отрицает это и признает, что подразумеваемое психическое и эмоциональное насилие Дейла является причиной ее ухода, к большому удивлению Молли.

Четыре хороших дня дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 25 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Четыре хороших дня

🎬 Смотреть онлайн Четыре хороших дня трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Four Good Days».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $6 116 = $843 965.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США, Канада.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Гленн Клоуз, Мила Кунис, Стивен Рут, Джошуа Леонард, Сэм Хеннингс, Майкл Хайатт, Карла Галло, Николас Отери, Audrey Lynn, Карлос Лакамара.
• Режиссёры проекта: Родриго Гарсия.

Четыре хороших дня фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация