➤ Сёстры 2022


Сёстры 2022, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сёстры» в РФ состоится 24 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сёстры сюжет

Аня заперта в четырех стенах и не может выбраться из квартиры с сыном Митей. Муж Андрея бьет жену, но каждый раз очередной бытовой конфликт постфактум объясняет поведением жертвы — классикой газлайтинга. В какой-то момент муж отвозит сына к бабушке и запирает Аню на ключ. Аня находит выход в сообществе под названием «Сестры». Девочки давно и эффективно борются с домашним насилием. Аня начинает сомневаться, стоило ли связываться с загадочной организацией. Новичок Иван Петухов снимает ужасающую медлительность, выбрав одну из самых болезненных тем в России — насилие в семье.

Аня и Андрей уже много лет женаты и вместе воспитывают маленького сына Митю. Девушка практически не выходит из дома, печет торты и продает их через социальные сети, а каждый вечер ждет мужа с работы. Надо приготовить ужин и поесть вместе. Настоящей работой Андрей считает только свою работу, а продажа пирожных всего лишь хобби, а жена должна хоть что-то делать. Аня давно не любит Андрея и ищет возможность сбежать от мужа. Несколько раз во время прогулки с Митей его жена пыталась сесть в автобус и уехать или выбежать на шоссе и запрыгнуть в машину, но каждый раз Андрей, как назло, оказывался рядом. Девушка уже потеряла надежду вырваться и выбраться из четырех стен, в которых ее держит муж-обидчик.

После нескольких попыток побега Андрей забирает сына у жены и увозит Митю к матери. Свекровь либо действительно не видит, что на самом деле происходит в семье ее сына, либо закрывает глаза на побои, считая, что все само собой уладится. Мама считает Андрея хорошим мужем: трудолюбивый, жене не изменяет, не пьет. О чем еще можно мечтать? Аня уже давно в отчаянии. Она даже готова протянуть руку помощи, но что будет потом с ее сыном, неизвестно. О своей проблеме девушка пишет на форуме в Интернете, говоря, что ее подруга подвергалась домашнему насилию. Аня читает много обидных комментариев, в которых пользователи Сети обвиняют пострадавшую в случившемся. Но среди множества столь же неприятных сообщений есть номер телефона с короткой припиской. Автор комментария просто просит позвонить, проблема будет решена раз и навсегда. Так Аня узнает о секретной организации «Сестры», которая уже давно помогает женам избавиться от насильников-мужей. Возможно, женщина не была готова к таким решительным шагам.

Сёстры дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сёстры

🎬 Смотреть онлайн Сёстры трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: триллер, ужасы.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 110 мин. / 01:50.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Никита Ефремов, Надежда Маркина, Аня Чиповская, Никита Волков, Полина Гухман, Ярослав Головнёв.
• Режиссёры проекта: Иван Петухов.

Сёстры фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация