➤ Дикие истории


Дикие истории, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дикие истории» в РФ состоится 15 января 2015 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дикие истории сюжет

Латиноамериканское кино, состоит из разных историй, в том числе историй разных людей, которые объединены общей темой. Вообще говоря, эти истории могут быть даже не особенно связаны между собой, но у них есть что-то общее, общее настроение или атмосфера, объединяющая то, что создатели хотели рассказать в фильме. Действительно, зрителям предлагаются различные истории, одна увлекательнее другой. Здесь будет много страсти, достаточно основных пороков и много действия, включая жестокость, борьбу и иногда жуткие человеческие детали.

Шесть безумных новелл о боли, насилии и мести. Аргентино-испанская черная комедия

Тем не менее, это простая жизнь, и, возможно, именно эту истину призвана примирить картина. Здесь довольно много разных историй, например, история официантки в придорожной закусочной, которая узнает в следующем клиенте человека, разрушившего ее семью, и решает прогнать его. Или как внешне благонадежный и преуспевающий человек оказывается на одной плоскости со своими лучшими друзьями по социальным связям, которые открывают о нем новые подробности, полностью переворачивающие созданный им ранее образ.

Дикие истории дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 15 января 2015 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Дикие истории

🎬 Смотреть онлайн Дикие истории трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $3 300 000
- Как и говорится с экрана, мост в истории «Сильнейший» находится на 60-м километре дороги между Кафайяте и Сальтой. Теперь это место привлекает множество туристов. Его можно найти в координатах (25°43'50.4'S 65°41'48.5'W).- Седьмой аргентинский фильм, номинированный на премию «Оскар» в категории «лучший фильм на иностранном языке», и третий подряд, главную роль в котором сыграл Рикардо Дарин. Первыми двумя номинированными фильмами с этим актёром в главной роли были «Сын невесты» Хуана Хосе Кампанеллы (2001) и «Тайна в его глазах» того же режиссёра (2009).- Съёмки фильма заняли 8 недель.
- Альтернативное название: «Relatos salvajes».
- Год премьеры: 2014.
- Собрать в мире на прокате получилось + $27 536 174 = $30 642 704.
- Жанр: драма, комедия, триллер.
- Страна выпуска: Франция, Испания, Великобритания, Аргентина.
- Когда водитель Audi достает из багажника инструменты, чтобы заменить колесо, в левом стоп-сигнале видны отражения двух фигур из съемочной группы.- Когда водитель Audi болтается на ремне безопасности - можно заметить, что у него надеты наколенники.- Когда водитель пежо, пытаясь выбраться из перевёрнутого автомобиля, выбивает ногой стекло задней двери, то оно не рассыпается, а разбивается как обычное. В следующем кадре стекло целое.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 122 мин. / 02:02.
- Слоган проекта: «В каждом спит зверь. Не буди его».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Рикардо Дарин, Оскар Мартинес, Леонардо Сбаралья, Эрика Ривас, Рита Кортесе, Хульета Сильберберг, Дарио Грандинетти, Мария Онетто, Нэнси Дуплаа, Осмар Нуньес.
• Роли дублировали: Денис Некрасов, Сергей Чихачёв, Антон Савенков, Ирина Киреева, Марина Бакина.
• Режиссёры проекта: Дамиан Сифрон.

Дикие истории фильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация