➤ Эта любовь


Эта любовь, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Эта любовь» в РФ состоится 16 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Эта любовь сюжет

Антология из пяти романтических историй, раскрывающих отношения влюбленных людей с совершенно разных сторон. Судьбы молодых людей, ранее чем-то разъединенных, невероятным образом переплетаются в канун Дня святого Валентина. Каждый из них теперь связан любовью и находится у подножия небольшой горы в провинциальном городке. Может ли произойти чудо и каждый из молодых людей в канун праздника наконец-то обрел свое счастье?

Продюсером проекта выступила Team XO. Создатели фильма приступили к созданию ленты в 2020 году. При этом Герман Черных, один из продюсеров фильма, заверил в интервью, что проект уже снят и готовится к публикации, фильм будет состоять из нескольких истории, а продолжительность достигает двух часов. Вскоре появилась информация о премьере «Эта любовь». Показ фильма был запланирован на 14 февраля 2021 года, но в сети премьерных кинотеатров проект так и не появился.

Эта любовь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Эта любовь

🎬 Смотреть онлайн Эта любовь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия, мелодрама.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Герман Черных, Анфиса Вистингаузен, Яна Чурикова, Анвар Халилулаев, Ева Миллер, Стас Шмелев, Анастасия Спирина, Юлия Довганишина, Павел Юстер, Артём Елисеев.
• Режиссёры проекта: Элиза Мартиросян.

Эта любовь фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация