➤ Неоновый демон


Неоновый демон, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Неоновый демон» в РФ состоится 28 июля 2016 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Неоновый демон сюжет

Предстоящий фильм ужасов погрузит вас в мир моды, мир, о котором мало кто знает. Почему многие действительно красивые девушки не остаются в моде, а другие, на лица которых нельзя смотреть без слез, годами пользуются популярностью у модельеров? Разве это не волшебство? Каждая девушка мечтает стать супермоделью и блистать на подиуме. С той же мечтой юная красавица Джесси отправляется на поиски своего кусочка счастья в город грехов Лос-Анджелес. Ей, провинциальной девушке, все кажется сказочным, но реальность далека от радужных представлений. Ее окружают красавицы, которые уже много лет на сцене и не собираются отдавать свои лавры первому встречному.

Кроме того, из-за своей красоты они способны на многие ужасные вещи. Они занимаются оккультизмом, используют магию вуду, а некоторые из них даже не гнушаются каннибализмом. Ее окружает мир, полный обманов, кровавых драм и ужасных событий. Джесси попадает в поле зрения моделей, которые уже жаждали ее красоты, молодости и здоровья. Они ждут новой крови и опьянены своей силой.

Неоновый демон дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 июля 2016 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Неоновый демон

🎬 Смотреть онлайн Неоновый демон трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $7 000 000
- Изначально предполагалось, что зеркало в туалете разобьёт кто-то из членов съёмочной группы. Человек ударил по зеркалу тяжёлой вазой, но ничего не произошло. Николас Виндинг Рефн попросил Эбби Ли, исполнительницу роли Сары, в одном из дублей бросить в зеркало пепельницу. С первого же раза зеркало разлетелось на множество кусочков, и именно этот дубль вставили в фильм.- Во время съёмок Николас Виндинг Рефн перед включением камеры кричал не «Мотор!», а «Насилие, суки!».- Изначально фильм носил название «Я гуляю с мертвецом», сценарий которого должна была написать Полли Стэнэм, а главную роль — исполнить Кэри Маллиган.- Автор саундтрека Клифф Мартинес назвал фильм нечто средним между Долиной кукол и Техасской резней бензопилой.- Компания Amazon Studios приобрела права на прокат фильма в ноябре 2015 года.
- Альтернативное название: «The Neon Demon».
- Год премьеры: 2016.
- Собрать в мире на прокате получилось + $1 740 576 = $3 073 700.
- Жанр: драма, триллер, ужасы.
- Страна выпуска: Франция, Дания, США, Бельгия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 117 мин. / 01:57.
- Слоган проекта: «The wicked die young».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер, Джеми Клейтон.
• Роли дублировали: Варвара Чабан, Олег Новиков, Василиса Воронина, Татьяна Шитова, Алёна Созинова.
• Режиссёры проекта: Николас Виндинг Рефн.

Неоновый демон фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация