➤ Лев Яшин. Вратарь моей мечты


Лев Яшин. Вратарь моей мечты, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» в РФ состоится 28 ноября 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Лев Яшин. Вратарь моей мечты сюжет

Будучи самым обычным мальчишкой, Лев Яшин и его сверстники с утра до вечера играли во дворе в футбол. Он всегда хотел быть нападающим, но попал в цель. У него был необыкновенный талант ловить мяч любой сложности. Парень играл иначе, чем другие, у него даже был свой стиль, который отличал его от других вратарей. Не все в футбольной карьере Яшина складывалось гладко. Были потери и поражения - досадно пропущенные голы в важнейших матчах. За ошибки приходилось платить, оттачивая свои навыки в резервной команде. Сильная воля к победе не давала вратарю расслабиться и заставляла совершенствовать свой ни с чем не сравнимый стиль игры.

Именно благодаря ему Лео станет самым известным футболистом в мире – настоящей звездой. Его образ в черном свитере, на котором всегда красуется буква «Д», навсегда запомнится поклонникам. За свои умелые длинные руки и скорость Яшина прозвали «Черной пантерой», «Черным пауком», «Черным осьминогом». Наибольшую известность вратарь получил в 50-е и 60-е годы, когда благодаря его мастерской игре сборная СССР одержала немало триумфальных побед. Именно тогда Лев Яшин стал героем и образцом для подражания для миллионов поклонников, его буквально носили на руках. Радость побед вскоре сменяется грустью по поводу поражения на чемпионате мира в Чили.

Легендарный голкипер почему-то становится главным виновником чудовищного поражения, а всеобщая любовь оборачивается упреками, обвинениями и даже ненавистью со стороны тех, кто совсем недавно бросал восторженные взгляды на их героя. Лео больше не может терпеть унижения и издевательства и уходит из коллектива в абсолютно равнодушном молчании, никто не встает на защиту кумира. Прошло время, и герой снова появился. Он доказывает всем, что нет никого лучше не только на просторах его родины, но и в целом мире. Лев Яшин становится единственным вратарем, удостоившимся чести получить престижную награду – «Золотой мяч».

Лев Яшин. Вратарь моей мечты дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 ноября 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Лев Яшин. Вратарь моей мечты

🎬 Смотреть онлайн Лев Яшин. Вратарь моей мечты трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 360 054 850
- Консультантами фильма выступили Василий Фролов – вратарь, внук Льва Ивановича Яшина, Антон Шунин — российский футболист, вратарь и капитан московского «Динамо», Владимир Пильгуй – советский футболист, вратарь, преемник Льва Яшина, игрок сборной СССР и клуба московского «Динамо».- Работа над фильмом заняла четыре года. Большую часть – подготовительный период: вдова голкипера Валентина Яшина утверждала варианты сценария, которые переписывались ради соблюдения исторической правды и сохранения важных деталей биографии вратаря.- На роль Льва Яшина претендовали Игорь Петренко, Евгений Цыганов, Григорий Добрыгин.
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 778 723.
- Жанр: драма, спорт, биография.
- Страна выпуска: Россия.
- Александр Фокин, играющий Льва Ивановича, на 11-й минуте фильма называет свой рост (186 см), а не Яшина (189 см).
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 120 мин. / 02:00.
- Слоган проекта: «На пьедестале народной любви».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Евгений Дятлов, Виталий Хаев, Михаил Елисеев, Ян Цапник, Александр Самойленко, Владимир Андреев.
• Режиссёры проекта: Василий Чигинский.

Лев Яшин. Вратарь моей мечты фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация