➤ Нефутбол


Нефутбол, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Нефутбол» в РФ состоится 1 сентября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Нефутбол сюжет

Увлекательная комедия о личной истории Дани Белых, для которой футбол с детства стал частью жизни. Девочка не любила играть в куклы, но предпочитала играть с мальчиками в мяч во дворе. Даня росла очаровательной девочкой, но не забыла любимый вид спорта. Вскоре ему удается стать капитаном женской футбольной команды и мечтает сыграть в чемпионате страны. Неожиданная болезнь тренера и нехватка средств привели к роспуску команды. Многие девушки перешли в другой клуб, но Даня не сдается.

Отважный капитан объединяет всех старых подружек, с которыми играл в футбол в детстве. Сейчас крутые девчонки во главе с Даней Белых тренируются целый день, невзирая на травмы и усталость. Новой команде предстоит пережить непростые времена, ведь для достижения желаемой цели необходимо провести 5 игр с гораздо более сильными и опытными командами.

Нефутбол дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 сентября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Нефутбол

НефутболНефутболНефутболНефутбол

🎬 Смотреть онлайн Нефутбол трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Любови Аксеновой, исполнительнице роли капитана команды Дани Белых, помогала вжиться в роль полузащитница команды ЦСКА и женской сборной России Ксения Коваленко. Она делилась с актрисой опытом и даже брала ее с собой на тренировки.
- Создатели картины понимали, что для съемок без дублеров актрисам требовалась серьезная подготовка. Этот процесс занял около четырех месяцев, причем на всех тренировках вместе с девушками был не только их тренер, но и режиссер фильма Максим Свешников.
- Важным этапом создания картины стала экспедиция съемочной группы в Таганрог – город, в котором развиваются события фильма. Команда провела там несколько недель.
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $121 406.
- Жанр: комедия, спорт.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Любовь Аксенова, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Алина Алексеева, Александра Кузенкина, Полина Ауг, Мария Ивакова, Валентина Ляпина, Зарина Мухитдинова, Роман Мадянов.
• Режиссёры проекта: Максим Свешников.

Нефутбол фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация