➤ Дети тьмы


Дети тьмы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дети тьмы» в РФ состоится 1 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дети тьмы сюжет

Хелен страдает амнезией. Она пытается вспомнить события, которые привели к самоубийству ее отца, но ее преследуют только призраки. Все выявленные факты свидетельствуют о причастности ее отца к убийству нескольких детей. Героиня опасается, что старые тайны ее семьи могут навредить ее дочери.

Дети тьмы (2021)

Бремя семейной травмы не является новой концепцией в жанре ужасов, особенно когда оно раскрывается через неотразимую символику в таких фильмах, как «Реинкарнация» и «Клык». «Дети тьмы» Джейми Паттерсона также пытаются пойти по тому же пути, сосредотачиваясь на родительской тайне и добавляя элементы детектива, призраков пропавших детей и женщину с амнезией, борющуюся со слишком многими вещами одновременно. Несмотря на убедительное исполнение главной роли, сюжет слишком предсказуем.

Дети тьмы фильм (2021)

Постепенно зритель узнает, что мужчина, покончивший жизнь самоубийством на глазах у главной героини, был ее отцом, оставив и без того преследующую Хелену вопросами об этой роковой ночи. Борясь с горем потери отца, он теряет рассудок, когда начинает видеть призраков детей, моменты действительно страшные, но длящиеся всего несколько секунд. Видения, похоже, связаны с массовым исчезновением детей в 1980-х годах.

Дети тьмы фильм (2021) смотреть

Кинокритики однозначно заявляют, что сценарист наполнил повествование множеством сюжетов и поворотов, которые могут сорвать и запутать зрителей. Уже в начале просмотра может сложиться впечатление, что финал не ответит на все вопросы, возникающие по ходу повествования. Но это не так. В конечном счете, именно эта смесь образов и воспоминаний из прошлого поможет зрителям решить, насколько фильм им понравится. Сценарий сочетает в себе различные сюжеты и темы, от разбитых семей до сверхъестественных расследований. «Дети тьмы» — это многомерный хоррор, в котором каждый найдет свои страхи.

Дети тьмы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Дети тьмы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Kindred».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $14 325.
- Жанр: триллер, ужасы.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 94 мин. / 01:34.
- Слоган проекта: «Раскрыть тайну и снять проклятие тьмы».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Саманта Бонд, Джеймс Космо, Патрик Бергин, Кирсти Диллон, Джеймс Дрейфус, Блейк Харрисон, Эйприл Пирсон, Тахира Шариф, Робби Ги, Стив Орам.
• Режиссёры проекта: Джэми Паттерсон.

Дети тьмы фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация