➤ Нимфоманка: Часть 1


Нимфоманка: Часть 1, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Нимфоманка: Часть 1» в РФ состоится 13 февраля 2014 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Нимфоманка: Часть 1 сюжет

Сюжет датской драмы «Нимфоманка: Часть 1» начинает развиваться, когда обычный мужчина средних лет, зашедший одним дождливым осенним утром в продуктовый магазин, встречает избитую жену, лежащую на тротуаре в беспомощном состоянии. Она просит Селигмана не звонить в полицию, ведь она сама во всём виновата. Мужчина забирает ее к себе на квартиру, где оказывает медицинскую помощь, кормит, согревает горячим чаем.

Джо, уставший от сумасшедшей и одинокой жизни, рассказывает своему спасителю обо всем, что происходило с ним от рождения до сих пор. Фрэнк рассказывает о сексуальном прошлом, брошенном ребенке, близости с молодой девушкой и интимной жизни со старым любовником, из-за которого она оказалась в темном переулке. Измученная героиня засыпает. Холостяк снимает штаны и хочет обладать ею, но раздается выстрел.

Нимфоманка: Часть 1 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 февраля 2014 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Нимфоманка: Часть 1

🎬 Смотреть онлайн Нимфоманка: Часть 1 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Николь Кидман должна была играть роль миссис Эйч, однако она выбыла из проекта из-за несовпадения рабочих графиков.- Шайа ЛаБаф подтвердил в интервью новостной программе MTV, что он будет участвовать в немоделируемых половых отношениях в фильме.- «Нимфоманка» — заключительная часть «трилогии депрессии», также включающей фильмы «Антихрист» (2009) и «Меланхолия» (2011).- Лиам Хемсворт отказался от роли Джерома.- Для получения роли в фильме Шайю ЛаБафа попросили прислать фотографию его пениса. Он впоследствии решил отправить личные записи с постельными сценами его и его подруги, чтобы убедить Ларса фон Триера взять его на роль.
- Альтернативное название: «Nymphomaniac: Vol. I».
- Год премьеры: 2013.
- Собрать в мире на прокате получилось + $12 759 936 = $13 545 832.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Бельгия, Дания, Германия, Франция.
- По сюжету действие фильма разворачивается в Англии, но в квартире Джо европейские электрические розетки на стенах. Точно такие же розетки можно заметить в больничной палате, куда она приходит навестить своего отца.- В немецком поезде, где две девушки подцепляют незнакомцев, контролер носит униформу британских железных дорог 1970-х годов.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 117 мин. / 01:57.
- Слоган проекта: «Забудь о любви».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Шарлотта Генсбур, Стэйси Мартин, Стеллан Скарсгард, Шайа ЛаБаф, Кристиан Слэйтер, Ума Турман, Софи Кеннеди Кларк, Йенс Альбинус, Николас Бро, Фелисити Гилберт.
• Режиссёры проекта: Ларс фон Триер.

Нимфоманка: Часть 1 фильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация