➤ Чинк: Хвостатый детектив


Чинк: Хвостатый детектив, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Чинк: Хвостатый детектив» в РФ состоится 17 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Чинк: Хвостатый детектив сюжет

Белочка Чинк мечтает стать настоящим сыщиком, но пока, к сожалению, его помощь часто оборачивается неприятностями. Однажды его начальница сова Софи покидает Медовую долину и просит следить за порядком в ее отсутствие. Воодушевленный, Чинк просто ждет, когда произойдет какое-то нарушение, и он смог понять это самостоятельно. Преступление определенно происходит, но настолько крупное, что Чинк вряд ли сойдет с рук в одиночку. Его друзья собираются помочь белочке!

Ешь мой! В самом спокойном месте на свете, в Медовой долине, произошло преступление века, да еще накануне Дня города. Неизвестный преступник похитил главную редкость города - Золотой Улей. По легенде, его нашли основатели, и только благодаря ему в долине стоит хорошая погода. Если улей не будет загружен на солнце в день летнего солнцестояния, животные узнают о холоде, снеге и других неприятных атмосферных явлениях.

Как назло, умнейшая жительница, которая всегда помогала решать самые сложные дела, сова Софи уехала из города по заданию, оставив свою верную помощницу Чинк поддерживать порядок. Предприимчивый хуесос давно мечтает стать детективом и взволнован возможностью раскрыть это дело самостоятельно, но взрослые полицейские не позволяют молодому детективу и его другу, «плюшевому недоразумению» Фила, работать над дело.

Сова Софи, узнав о непрекращающихся беспорядках в родном городе, срочно присоединяется к расследованию. Почерк преступления указывает на опасного злодея Кхуббу Дуббу, недавно сбежавшего из тюрьмы. Главная проблема в том, что никто не знает, как он выглядит. Но чем сложнее задача, тем интереснее дело для настоящего детектива Чинка!

Чинк: Хвостатый детектив дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Чинк: Хвостатый детектив

🎬 Смотреть онлайн Чинк: Хвостатый детектив трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: детектив, детский, мультфильм, семейный, приключения.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 81 мин. / 01:21.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Иван Чабан, Александр Олешко, Михаил Кшиштовский, Мирослава Карпович, Эвелина Блёданс, Ян Цапник, Борис Смолкин, Ольга Гапоненко.
• Режиссёры проекта: Григорий Вожакин.

Чинк: Хвостатый детектив мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация