➤ Орландо


Орландо, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Орландо» в РФ состоится 1 сентября 1992 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Орландо сюжет

Орландо — персонаж, живший веками. Все началось с истории Елизаветы I. Мальчик стал ее любимцем, она настолько полюбила его, что завещала ему долгие годы жизни в разных обличьях. После ее смерти юноша влюбляется в девушку, но она не оправдала его ожиданий. Потом он засыпает и просыпается уже увлеченный поэзией. Но это его мало вдохновило. Молодой человек решает уехать в другую страну. Там он становится женщиной после сна. Когда он возвращается на родину, он обнаруживает, что произошло много изменений. Однако это не мешает ей стать дамой высшего света.

В 20 веке это уже просто женщина, обладающая прекрасным писательским талантом и ставшая матерью семейства. Возможно, у кого-то достаточно времени для жизни и воплощения своих идей и целей. А некоторым и 350 лет на все это мало.

Орландо дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 сентября 1992 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Орландо

🎬 Смотреть онлайн Орландо трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $5 000 000
- Джессика Суинтон, исполнившая роль дочери Орландо, приходится племянницей Тильде Суинтон.- Фильм разделён на 7 смысловых частей, и в каждой новой части глаза героини Тильды Суинтон меняют цвет.- Сцена в пустыне с участием Орландо и персонажа в исполнении Лотера Блюто основана на реально случившемся. Салли Поттер устроила в пустыне банкет, чтобы уговорить местное русское начальство дать разрешение на использование в съёмках расположенного поблизости замка. Во время банкета гостям предлагали русские напитки, однако пить их неразбавленными никто из творческого коллектива фильма оказался не готов.- Салли Поттер и Тильда Суинтон начали работу над проектом, когда даже сценарий ещё не был написан. Они работали вместе в течение 5 лет, и только потом начались съёмки как таковые.
- Альтернативное название: «Orlando».
- Год премьеры: 1992.
- Жанр: фэнтези, биография, драма, мелодрама.
- Страна выпуска: Франция, Италия, Россия, Нидерланды, Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 94 мин. / 01:34.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Тильда Суинтон, Билли Зейн, Лотер Блюто, Джон Вуд, Шарлотт Валандре, Хиткоут Уильямс, Квентин Крисп, Джимми Соммервиль, Джон Ботт, Элейн Бенэм.
• Режиссёры проекта: Салли Поттер.

Орландо фильм 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация