➤ Флэш


Флэш, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Флэш» в РФ состоится 3 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Флэш сюжет

Долгое время юный мальчик Барри Аллен мало чем отличался от своих сверстников. Учеба в колледже, его первые неловкие отношения с девушкой, увлечение наукой и желание в ней работать – жизнь Барри текла своим чередом. Став физиком-ядерщиком, Барри с головой окунулся в науку, посвятив ей всю свою жизнь. В то время мальчик даже не мог предположить, что именно работа изменила все, во что он верил. Во время очередного научного эксперимента молодой ученый отравлен сильными пестицидами. Большинство людей, вероятно, просто умрут, если их отправят сюда. Но оказывается, что Барри повезло, и он за несколько дней превратился в супергероя.

Отравление позволяет Аллену обрести сверхспособность, которая сначала шокирует его, а потом вызывает невероятную радость. Мальчик способен развивать невероятную скорость, которая вскоре повлияет на всю его жизнь. Тело ученого полностью меняется: ему приходится меньше спать, его метаболизм буквально сходит с ума, а раны быстро заживают. В то же время сверхдержава достаточно выматывает, что оставляет след...

Флэш дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Флэш трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Flash».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения.
- Страна выпуска: США.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Темуэра Моррисон, Бен Аффлек, Майкл Китон, Эзра Миллер, Майкл Шеннон, Рон Ливингстон, Антье Трауэ, Сирша-Моника Джексон, Саша Калле, Кирси Клемонс.
• Режиссёры проекта: Андрес Мускетти.

Флэш фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Судя по описанию фильма он интересный.
    ответить | жалоба
    23 января 2022 12:21
Авторизация