➤ Пурпурные сердца


Пурпурные сердца, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Пурпурные сердца» в РФ состоится 29 июля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Пурпурные сердца сюжет

Красавица Кесси не устает мечтать о карьере профессиональной певицы, ведь тогда деньги точно не понадобятся, как катастрофически, как в какой-то момент. Главный герой работает в баре, чтобы достать припасы. Но ей срочно нужна бесплатная медицинская страховка от хронических заболеваний. Вы можете получить его, если выйдете замуж. Поэтому, как только появится возможность договориться о фиктивном браке с представительницей противоположного пола, он обязательно ею воспользуется. Избранник — военный стажер Лукаш, который вскоре станет настоящим офицером.

Они кажутся идеальными для этой роли. Любви нет и близко, в силу кардинальной противоположности абсолютно всем увлечениям в жизни. И им обоим нужен брак из-за преимуществ, которые он дает. И вот, когда кажется, что все идет точно по сценарию, главные герои сюжета незаметно замечают, что испытывают невероятно сильную симпатию, которая очень быстро перерастает в настоящие любовные отношения.

Пурпурные сердца дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 июля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Пурпурные сердца

🎬 Смотреть онлайн Пурпурные сердца трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Purple Hearts».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, музыка, мелодрама.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 122 мин. / 02:02.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: София Карсон, Николас Голицын, Чоузен Джейкобс, Джон Харлан Ким, Катрина Каннингэм, Линден Эшби, Скотт Дикерт, Энтони Ипполито, Лорен Эскандон, Сара Рич.
• Режиссёры проекта: Элизабет Аллен.

Пурпурные сердца фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация