➤ Дневная смена


Дневная смена, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дневная смена» в РФ состоится 12 августа 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дневная смена сюжет

Его зовут Бад-Яблонски. Действующий герой фильма выглядит как обычный мужчина, проживающий в мегаполисе Соединенных Штатов Америки. Особую ценность для него представляют непосредственные члены семьи, которыми считаются его любимая жена и милая восьмилетняя дочь. На самом деле, ради своего прекрасного будущего вам придется очень плодотворно работать на работе. По роду своей профессиональной деятельности главному герою рассказа приходится заниматься скучной работой. Он вынужден делать большую уборку в бассейнах богатых людей. Но на самом деле все кардинально по другому сценарию.

Баду пришлось выбрать такую ​​работу просто как своего рода кавер. Ведь ваша карьера гораздо более динамична по определению, где вам приходится рисковать каждый день, в прямом смысле этого слова. Он охотник на вампиров, которых в американских городах большое количество. Бад буквально чувствует каждого из них, несмотря на то, что эти существа успешно маскируются среди обычных людей. Однажды появится особый враг, представляющий опасность для всех.

Дневная смена дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 августа 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Дневная смена

🎬 Смотреть онлайн Дневная смена трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Day Shift».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия, ужасы, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 113 мин. / 01:53.
- Слоган проекта: «Some Jobs Really Go for the Throat».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джейми Фокс, Дэйв Франко, Наташа Лю Бордиццо, Миган Гуд, Карла Соуса, Стив Хоуи, Скотт Эдкинс, Оливер Мазуччи, Снуп Догг, Эрик Ланж.
• Режиссёры проекта: Дж.Дж. Перри.

Дневная смена фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация