➤ Дополнительный урок


Дополнительный урок, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дополнительный урок» в РФ состоится 20 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дополнительный урок сюжет

Осуществляя плановый обход территории вахтовым методом, патрульная Вера Седова сталкивается с чрезвычайной ситуацией. Ей удается разрешить опасную ситуацию, которая произошла на территории колледжа, но обошлось без жертв. Взбешенный студент, угрожавший Вере обрезом, погиб при самообороне, однако, когда на место прибыла бригада полиции, рядом с убитым не было обнаружено никакого оружия, за что Седова была привлечена к ответственности, за неимением достаточного доказательство.

Следователи не хотели вникать в это странное дело, но как заключенная ни пыталась доказать, что защищается, никто не хотел ее слушать. От девушки отворачиваются все, а родственники погибшей хотят, чтобы она получила максимальное наказание за свое убийство. Единственным, кто поверил словам Веры, был назначенный судом адвокат Илья Нестеров. Он берется разобраться в этой крайне запутанной истории, чтобы спасти клиента от незаслуженного наказания. У него есть версия, что киллер, стрелявший в учебное заведение, был не один.

Дополнительный урок дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Дополнительный урок

🎬 Смотреть онлайн Дополнительный урок трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, детектив.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кирилл Кяро, Юлия Александрова, Олег Васильков, Влад Коноплёв, Матвей Астраханцев, Олег Чугунов, Александра Дроздова, Валерия Богданова, Данил Слуцкий, Николай Балобан.
• Режиссёры проекта: Анна Курбатова.

Дополнительный урок фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация