➤ Пищеблок все серии


Пищеблок все серии , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Пищеблок» в РФ состоится 19 мая 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Пищеблок сюжет

Российский сериал «Пищеблок» - это история юных пионеров, связанная с опасностью для жизни. В 1980 году все советское государство жило накануне летних Олимпийских игр, но студент филологического факультета Игорь Корзухин не любит спорт, а едет в пионерский лагерь «Буревестник», расположенный в Куйбышевской области, работать там вахтовым методом. как советник. На месте молодой человек знакомится с руководителем старших пионеров Свистуновой, а затем со своей партнершей Ириной Копыловой. Четвертый отряд они возглавят вместе, но если девушка окажется ярым строителем коммунизма, то новичок очень скептически отнесется к этой перспективе.

С приходом ребят все выясняется, и вместе советники пытаются призвать пионеров к порядку. Среди пришедших явно выделяется спокойный и хилый мужчина в очках Валерка Лагунов, безвольно участвующий в светских мероприятиях и пытающийся устроиться где-нибудь на скамейке в тихом месте. Ночью он невольно становится свидетелем того, как футболист Лева Хлопов пьет кровь спящего мальчика и понимает, что это место облюбовали вампиры. Единственный, кому он может рассказать о случившемся, - это Игорь, и, хотя в такое трудно поверить, они идут к бабе Нюре к повару, много лет проработавшему в лагере, и узнают о существовании ужасного stratilate, Серпа Иеронов, который превращает простых советских людей в вампиров. Чтобы уничтожить гуля, разработан умный, но опасный план.

Пищеблок дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 июля 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Пищеблок

🎬 Смотреть онлайн Пищеблок трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Съёмки проходили под Тверью. Командой было отсмотрено 15-20 лагерей.
- Пробы на главные детские роли прошли больше 200 девочек и мальчиков. В массовых сценах, где в кадре появляется около сотни детей, участвовали юные актеры из Твери.
- Ночное купание, сцены на дискотеке и День Нептуна снимались на открытом воздухе при температуре около +7°C.
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: триллер, фантастика.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 50 мин.
- Слоган проекта: «Это лето будет особенным».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Пётр Натаров, Федор Федосеев, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Илья Коробко, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко, Никита Кологривый.
• Режиссёры проекта: Святослав Подгаевский.

Пищеблок сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Пищеблок

Пищеблок 2 сезон 1 серия
Сериал закончен / отменён.

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация