➤ Бьютифул


Бьютифул, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Бьютифул» в РФ состоится 24 февраля 2011 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Бьютифул сюжет

Социальная драма 2009 года от любимца широкой публики и строгих критиков – мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Главную роль исполнил Хавьер Бардем, убедительно сыгравший неряшливого бизнесмена на грани смерти. Картина рассказывает историю мужчины средних лет, жителя Барселоны по имени Узбал, который узнает от врача страшный диагноз. Неизлечимая болезнь медленно убивала его в течение многих лет, и теперь до его неминуемой смерти оставалось всего несколько дней. Узбал хочет спокойно принять свою судьбу и закончить все незавершенные дела, уладить неотложные дела. Уксбаль готовится к смерти, вспоминая прошлое и разбираясь с настоящим. Философская драма с Хавьером Бардемом.

От распавшегося брака у него осталось двое детей, которых он воспитывает согласно великим принципам морали, но при этом он зарабатывает на нелегалах. Как часто бывает в жизни, беда не приходит одна: с болезнью приходят большие неудачи в делах. Судьба забирает у Узбала почти все, что казалось ему ценным и важным, но на помощь приходит жена одного из его подопечных, которая остается с героем в последние часы его жизни.

Бьютифул дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 февраля 2011 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Бьютифул

🎬 Смотреть онлайн Бьютифул трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Во время съёмок, 12 февраля 2009 года, исполнитель главной роли Хавьер Бардем перенёс операцию по удалению межпозвонковой грыжи.- Этот фильм — первая лента Иньярриту, снятая без его постоянного сценариста Гильермо Арриаги: именно поэтому режиссёр сам писал сценарий к этой картине.- В основном в фильме снимались непрофессиональные актёры.- Диарьяту Дафф — иммигрантка из Сенегала, работавшая в парикмахерской недалеко от Барселоны. Её судьба практически совпадает с участью ее героини из фильма.
- Альтернативное название: «Biutiful».
- Год премьеры: 2009.
- Собрать в мире на прокате получилось + $20 046 549 = $25 147 786.
- Жанр: мелодрама, драма.
- Страна выпуска: Мексика, Испания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 148 мин. / 02:28.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Хавьер Бардем, Марисель Альварес, Ханна Бушаиб, Гильермо Эстрелья, Эдуард Фернандес, Шейх Ндиае, Диарьяту Дафф, Чэнь Тайшэн, Ло Цзинь, Джордж Чибуиквем Чуквума.
• Роли дублировали: Максим Суханов, Ирина Рахманова, Алиса Тарасенко, Виталий Герасимов, Алексей Багдасаров.
• Режиссёры проекта: Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Бьютифул фильм 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация