➤ Плотник


Плотник, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Плотник» в РФ состоится 27 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Плотник сюжет

Чтобы спасти своего единственного ребенка, родители пойдут на все, даже если придется нарушить правила и совершить преступление. Мало кто задумывается об этом, пока не происходит что-то, что толкает их на крайние меры. Фильм «Плотник» 2022 года расскажет историю семьи, борющейся с серьезной проблемой и не сдавшейся, несмотря на все трудности.

Семья Осиповых состоит из трех человек: матери, отца и сына. Они живут в Ульяновске и не привлекают к себе особого внимания. Но есть еще кое-что, что отличает их от большинства других семей: они счастливы и искренне любят друг друга. Казалось бы, ничто не может нарушить их идиллию, но беды приходят откуда не ждали. У сына Осиповых диагностировано тяжелое заболевание, лечение которого стоит очень дорого.

Конечно, мать и отец сделают все, чтобы спасти своего единственного ребенка. В результате они теряют крышу над головой, а их поступки порой граничат с безумием, но родители не оставляют надежды помочь сыну. Казалось бы, непоколебимые и несокрушимые Осиповы выдержат и это, но в определенный момент у матери начинают опускаться руки. Однако отец продолжает верить, что измениться еще можно. Он самый обычный человек, скучающий по звездам с неба, простой плотник из провинции.

Плотник дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Плотник

🎬 Смотреть онлайн Плотник трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 108 мин. / 01:48.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анна Рыцарева, Сергей Уманов, Алексей Филимонов, Светлана Казарцева, Маргарита Бычкова, Виталий Олечкин, Олег Рязанцев, Геннадий Смирнов, Юлия Груздева, Софья Багратиони.
• Режиссёры проекта: Авдотья Смирнова.

Плотник фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация