➤ Фокус-покус 2


Фокус-покус 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Фокус-покус 2» в РФ состоится 30 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Фокус-покус 2 сюжет

Сестры Сандерсон на самом деле очень необычные девушки. В какой-то момент они приземлились в городе Салем, и с их прибытием все начало меняться, причем не в лучшую сторону. В какой-то момент оказывается, что город начал сталкиваться с некоторыми удивительными проблемами, которые не так просты, как вы думаете. Они не просто сестры, а настоящие ведьмы, которые постоянно подкидывают какие-то пакости, куда бы ни пошли. В какой-то момент они исчезают из города, как только появились.

Долгих 29 лет никто не знал, где они. Однако в какой-то момент они возвращаются в город. Три сестры узнают и понимают, что на самом деле ни к чему хорошему это не приведет. Они готовы буквально выложиться на полную ради достижения идеального результата. Несомненно, это будет чрезвычайно трудная задача, и совершенно непонятно, чем все это закончится. Тем не менее, это будет действительно интересно.

Фокус-покус 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Фокус-покус 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Hocus Pocus 2».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия, мелодрама, семейный, фэнтези.
- Страна выпуска: США.
- Слоган проекта: «We're back, witches».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими, Даг Джонс, Уитни Пик, Лилия Бакинхем, Белисса Эскобедо, Ханна Уэддингхэм, Тони Хейл, Сэм Ричардсон.
• Режиссёры проекта: Энн Флетчер.

Фокус-покус 2 фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация