➤ Уедем к чёртовой бабушке


Уедем к чёртовой бабушке, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Уедем к чёртовой бабушке» в РФ состоится 20 июля 2017 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Уедем к чёртовой бабушке сюжет

Пара безработных итальянских друзей переезжает в отдаленную провинцию, где живут почти одни пожилые люди. Предприимчивые мошенники ищут способ разбогатеть на свои пенсии. Знаменитый сицилийский комедийный дуэт, режиссеры, сценаристы и актеры Фикарра и Пиконе («Здесь нет места закону», «Даже если любовь неуловима») представляют солнечную комедию «Пойдем к черту!». Главные роли исполняли сами режиссеры.

Уедем к чёртовой бабушке фильм 2014

Против своей воли отец семейства Сальво вместе с женой, дочерью и другом Валентино покидает Палермо. Спасаясь от бедности и безработицы, он переезжает в тихую деревушку Монтефорте, чтобы жить со своей строгой свекровью. Когда-то это место считалось «апельсиновым раем», но времена его процветания давно прошли. Почти вся здешняя молодежь разъехалась по большим городам. Однако Сальво и Валентино обнаруживают, что у их пожилых соседей есть как минимум одно преимущество — достойная пенсия. Сначала у Сальво возникает идея открыть нелегальный дом престарелых, а вскоре у него появляется доверенность на управление доходами гостей.

Уедем к чёртовой бабушке дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 июля 2017 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Уедем к чёртовой бабушке

🎬 Смотреть онлайн Уедем к чёртовой бабушке трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Название «Уедем к чертовой бабушке» навеяно первой строчкой песни Evà, E và, которую в 1981 году на фестивале в Санремо исполнил Альберто Сорди.- Внимательный зритель заметит в фильме цитаты, например, из «Рассвета мертвецов» Джорджа Ромеро и комедии Стено (Стефано Ванцина) «Безумные скачки».- Фильм полностью снят в провинции Сиракуза.- Во многих сценах играют не профессиональные актеры, а простые сицилийцы, спонтанно привлеченные прямо во время съемок.- В эпизодах можно увидеть друзей комиков – игрока футбольного клуба«Наполи» Кристиана Маджо, певца Франко Баттиато и режиссера Эмануэле Криалезе.
- Альтернативное название: «Andiamo a quel paese».
- Год премьеры: 2014.
- Собрать в мире на прокате получилось $9 437 265.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Тициана Лодато, Lily Tirinnanzi, Фатима Тротта, Людовико Кальдереда, Франческо Паолантони, Нино Фрассика, Мариано Риджилло, Люсия Гуззарди.
• Режиссёры проекта: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе.

Уедем к чёртовой бабушке фильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация