➤ Гремлины: Хранители леса


Гремлины: Хранители леса, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Гремлины: Хранители леса» в РФ состоится 20 апреля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Гремлины: Хранители леса сюжет

Счастливая пара решила сменить антураж шумного города и переехать жить в провинцию. Они хотели создать необходимые условия для комфортной и хорошей жизни. Но супруги не поверили словам соседей, рассказавших о живущих поблизости гоблинах. Они считают себя главными, и не давали людям идти по своей воле. Чтобы сохранить мир в деревне, жители подчинялись всем установленным правилам, и каждый день приносили тварям еду. Майя поначалу носила лакомство для темных сил. Вроде бы жизнь складывалась нормально, но так продолжалось до того момента, пока девочка не забыла принести угощение. Монстры разозлились на новых жильцов и решили напасть на пару, показав им свою силу.

После того, как главные герои оценили степень опасности, мужчина сделал все возможное, чтобы защитить свою беременную жену. Но сделать это, как оказалось, было не так просто, как он себе представлял, ведь существа были полны решимости не только разрушить свой дом, но и поставить под угрозу жизнь малыша.

Гремлины: Хранители леса дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 апреля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Гремлины: Хранители леса

🎬 Смотреть онлайн Гремлины: Хранители леса трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Unwelcome».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $237 654.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 104 мин. / 01:44.
- Слоган проекта: «Если нарушишь договор, заплатишь высокую цену».- Хэштеги: #Ирландия #Лес #Побег #Беременность #Беременная жена #Сад #Гоблин.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ханна Джон-Кэймен, Дуглас Бут, Колм Мини, Кристиан Нэйрн, Крис Уолли, Нив Кьюсак, Финбар Линч, Рик Уорден, Лалор Родди, Пол Блэкуэлл.
• Режиссёры проекта: Джон Райт.

Гремлины: Хранители леса фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация