➤ Энола Холмс 2


Энола Холмс 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Энола Холмс 2» в РФ состоится 28 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Энола Холмс 2 сюжет

Вторая часть детективного фильма, представленного под названием «Энола Холмс 2 часть», в очередной раз расскажет продолжение истории молодой и красивой девушки, проживающей в Лондоне. Она, в свою очередь, просто принципиально отличается от подавляющего большинства других красавиц того же возраста. Отличия заключаются в его прямом характере и желании стать настоящим сыщиком, имеющим такую ​​же известность и известность, как у его брата Шерлока Холмса. Честно говоря, для воплощения такой мечты у главного героя есть соответствующие задатки, что в реальности просто потрясающе. Удачно раскрытое преступление из прошлого подталкивает красавицу к открытию частного агентства.

Однако никто не хочет идти к неопытному сыщику, когда в том же городе есть известный сыщик, обладающий незаурядными навыками ведения такой деятельности. Девушка будет разочарована, но все изменится незадолго до закрытия этого своеобразного бизнеса. С ней свяжется другой человек, который считается сотрудником спичечной фабрики.

Энола Холмс 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Энола Холмс 2

🎬 Смотреть онлайн Энола Холмс 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Enola Holmes 2».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: приключения, детектив, криминал.
- Страна выпуска: Великобритания, США.
- Продолжительность просмотра составит 129 мин. / 02:09.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Генри Кавилл, Милли Бобби Браун, Хелена Бонем Картер, Дэвид Тьюлис, Луис Патридж, Ханна Додд, Адиль Ахтар, Сьюзан Уокома, Шэрон Дункан-Брюстер, Эбби Херн.
• Режиссёры проекта: Гарри Брэдбир.

Энола Холмс 2 фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация