➤ Аргентина, 1985


Аргентина, 1985, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Аргентина, 1985» в РФ состоится 3 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Аргентина, 1985 сюжет

Это поистине невероятная и одна из самых невероятных историй, которые когда-либо случались в жизни Аргентины. В 1985 году произошло нечто поистине экстраординарное и экстраординарное. Сама страна должна была идти по демократическому пути, по крайней мере, власти всегда публично это подтверждали. На самом деле Аргентина 1980-х — это место, где набирают силу взяточничество, коррупция, анархия власти. А главное, с этой бюрократической анархией никто даже бороться не будет.

В этой истории мы поговорим о двух самых обычных аргентинцах. Первый работает прокурором, а второй адвокатом. Чаще всего эти двое противостояли друг другу. Однако однажды случается, что принимается решение подать в суд на аргентинские власти. Это кажется совершенно удивительным, потому что ничего подобного раньше никогда не случалось. Оба обвиняют аргентинские власти в преступлениях против граждан этой страны.

Аргентина, 1985 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Аргентина, 1985 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Argentina, 1985».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $693 554.
- Жанр: драма, история.
- Страна выпуска: Аргентина, США, Великобритания.
- Продолжительность просмотра составит 140 мин. / 02:20.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Рикардо Дарин, Gina Mastronicola, Франсиско Бертин, Santiago Armas Estevarena, Алехандра Флейшнер, Паула Рансенберг, Gabriel Fernández, Рикардо Труппел, Ignacio Francavilla, Вальтер Якоб.
• Режиссёры проекта: Сантьяго Митре.

Аргентина, 1985 фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация