➤ Варвар


Варвар, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Варвар» в РФ состоится 29 августа 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Варвар сюжет

Тесс приезжает в Детройт, где заранее забронировала дом. Войдя, она с ужасом обнаруживает, что в ее квартире поселился незнакомец. Оказывается, произошло недоразумение и он случайно снял съемное жилье. Парень предлагает провести ночь вместе. За ужином девушка сказала, что пришла сюда снимать документальный фильм. Ночью он слышит шаги, но когда подходит к Киту, видит его спящим. Молодой человек успокаивает ее, что это может быть связано с усталостью и употреблением вина. Тесс удалось дать интервью этим утром.

Вернувшись домой, он заходит в подвал, где видит потайную дверь. Позади него была комната, оборудованная видеокамерой. В углу стояла кровать, повсюду ведра и кровавые следы. Кит вскоре возвращается и просит его уйти как можно скорее. Парень решает исследовать подвал самостоятельно. Внезапно она исчезает в темном коридоре. Тесс бежит за ним, слыша его крики о помощи. Внезапно она находит его в ужасе в подземелье. Вслед за ним появляется ужасное существо, которое нападает на Кита и убивает его.

Варвар дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 августа 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Варвар

🎬 Смотреть онлайн Варвар трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Barbarian».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 737 272 = $43 376 680.
- Жанр: триллер, ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 102 мин. / 01:42.
- Слоган проекта: «Come for a night. Stay forever».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джорджина Кэмпбелл, Билл Скарсгард, Джастин Лонг, Мэттью Патрик Дэвис, Ричард Брэйк, Курт Браунолер, Джеймс Батлер, Софи Сёренсен, Рэйчел Фаулер, Х.Р. Эспосито.
• Режиссёры проекта: Зак Креггер.

Варвар фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация