➤ Сожженный заживо


Сожженный заживо, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сожженный заживо» в РФ состоится 17 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сожженный заживо сюжет

Молодая женщина с трудом находит себе работу и пытается обеспечить себя всем необходимым. Вскоре она получает долгожданное место в местной муниципальной больнице и становится одной из местных медсестер. После того как девушка пришла к месту работы она сразу же пошла на ночную смену, где ее ждал приятный сюрприз. В стенах лечебного заведения она встречается с больными, которые находятся в нем, слушает их истории и узнает леденящие кровь подробности. А новая работница узнает, что в прошлом году сюда прибыл мистер Мур – человек, чье тело подверглось страшным ожогам на целых восемьдесят процентов. 

А виной всему – нелепая случайность стала причиной трагедии и человек просто сходил с ума от боли, которая охватила все его существо. Медики провели несколько операций для облегчения состояния больного, но улучшения не произошло. Ночью его вызвали к себе в больницу, но по приходу туда медсестра увидела только пустую больничную койку. Пока что никто не видел Муру и по сей день неизвестно где он может быть. А вот женщина, которая боится истории и хочет узнать подробности, но рассказ коллег прерывает вызов из палаты, где в течение долгих лет лежал знаменитый мистер Мур….

Сожженный заживо дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сожженный заживо

🎬 Смотреть онлайн Сожженный заживо трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Devil's Tail».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Аргентина, Новая Зеландия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 95 мин. / 01:35.
- Слоган проекта: «Зло всегда рядом».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Флор Антонуччи, Магуи Брави, Элизабет Казановас, Бруно Джакоббе, Рэймонд Эдвард Ли, Мэтт Мерсер, Хуан Мария Онетти, Николя Онетти, Эухения Ригон.
• Режиссёры проекта: Николь Гуд, Карлота Мартинес-Переда, Таз Перейра.

Сожженный заживо фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация