➤ Еще по одной 2020


Еще по одной 2020, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Еще по одной» в РФ состоится 12 ноября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Еще по одной сюжет

Главный герой фильма - Мартин знавал лучшие дни. Он почти не видится со своей женой из-за ночной смены, а работая учителем, он преподает программу настолько бесстрастно и немотивированно, что студенты боятся провалить выпускные экзамены по предмету. За ужином с тремя другими профессорами друг Николай рассказывает о теории о том, что люди рождаются с недостаточным уровнем в крови 0,5 промилле. С немного более высоким уровнем люди будут намного более расслабленными, а их творческие способности и умственные способности увеличатся.

Мартин, Николай, учителя музыки Питер и учитель физкультуры Томми решают проверить эту теорию и задокументировать свой опыт. Поэтому в рабочее время стараются держать уровень алкоголя на уровне 0,5. Однако не стоит пить его после 8 часов вечера или в выходные дни. Речь идет о повышении производительности. Но вскоре четверо мужчин перестают серьезно относиться к установленным правилам, что быстро приводит к неприятностям.

Еще по одной дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 ноября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Еще по одной

🎬 Смотреть онлайн Еще по одной трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- В основу фильма легла пьеса, которую режиссёр Томас Винтерберг написал во время работы в Вене. Одним из источников вдохновения стала дочь Винтерберга Ида с её рассказами о питейных обычаях датской молодёжи. Это именно Ида настояла на том, чтобы Винтерберг снял по пьесе фильм, и сама она должна была играть в нём дочь Мартина (его сыграл Мадс Миккельсен). К сожалению, менее чем через неделю после начала съёмок Ида погибла в автокатастрофе. После этой трагедии сценарий фильма переработали. Фильм посвящается памяти Иды.- В Дании зафиксирован один из самых высоких в мире уровней употребления алкоголя подростками. Согласно докладу ВОЗ, датированному началом 2020 года, 15-летние подростки в Дании потребляют почти вдвое больше алкоголя, чем их сверстники в других европейских странах. Недавние попытки поднять возраст, с которого разрешается употреблять алкоголь, с 16 до 18 лет не увенчались успехом потому, в частности, что взрослые с умилением вспоминают, как сами употребляли в юности.- Ближе к концу фильма Мартин начинает танцевать в пьяном состоянии. В этой сцене снимался сам Мадс Миккельсен, дублёры не использовались. Сцену танца сняли за два дня. Из-за того, что Миккельсен не занимался профессионально танцами уже почти 30 лет, ему пришлось танцевать по 4-5 часов в день с другом и с хореографом.- По словам Мадса Миккельсена, алкоголь в съёмочные дни не употребляли.- Когда дочь Мадса Миккельсена ещё была подростком, он как-то забирал её с вечеринки и заодно подхватил ещё одного парня, пьяного в стельку. Дочь Миккельсена попросила отца сначала завезти парня домой, а у того был с собой целый ящик пива. Пару месяцев спустя эта история повторилась. Впоследствии оказалось, что этот парень – Эмиль Голл, вокалист группы Scarlet Pleasure, композиция которой под названием «What a life» завершает фильм.
- Альтернативное название: «Druk».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $12 741 800.
- Жанр: драма, комедия.
- Страна выпуска: Дания, Швеция, Нидерланды.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 110 мин. / 01:50.
- Хэштеги: #Беспробудное пьянство #Принятие пищи #Учитель #Душ #Вождение в пьяном виде #Зеркало #Неверность #Мужская дружба.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Магнус Милланг, Ларс Ранте, Мария Бонневи, Хелена Рейнгор Нойманн, Суссе Вольд, Магнус Сьёруп, Силас Корнелиус Ван, Альберт Рудбек Линдхардт.
• Роли дублировали: Александр Хорлин, Александр Груздев, Сергей Пономарёв, Алексей Войтюк, Анастасия Лапина.
• Режиссёры проекта: Томас Винтерберг.

Еще по одной фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация