➤ Сисси


Сисси, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сисси» в РФ состоится 11 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сисси сюжет

Это история, которая показывает, что иногда в жизни, казалось бы, самых лучших и преданных друзей возникает крайне неприятная ситуация. В определенный момент на самом деле оказывается, что на самом деле у самых востребованных друзей есть проблема, с которой, можно сказать, не так просто справиться. Они определенно были лучшими друзьями, пока в их жизнь не вкрался молодой человек по имени Алекс. Сиси и Эмма понимают, что их общение теперь вряд ли будет прежним, ведь они стали совершенно непохожи друг на друга.

Дружбе практически пришел конец. Так уж случилось, что двенадцать лет спустя раздается телефонный звонок от ее лучшей подруги детства, и Сиси решает принять предложение прийти к ней домой и что-то обсудить. Просто на самом деле все совсем по-другому. Дело в том, что девушка попадает в ловушку Алекса, который очень хочет отомстить за пережитое когда-то. Жизнь Сиси с этого момента превращается в настоящий кошмар.

Сисси дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сисси

🎬 Смотреть онлайн Сисси трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Sissy».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: триллер, комедия.
- Страна выпуска: Австралия.
- Продолжительность просмотра составит 102 мин. / 01:42.
- Слоган проекта: «Don't be a sissy».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аиша Ди, Ерин Ха, Люси Барретт, Дэниэл Монкс, Ханна Барлоу, Эмили Де Маргерити, Виктория Хопкинс, Алеа О'Ши, Darcie Irwin-Simpson, Ryan Panizza.
• Режиссёры проекта: Ханна Барлоу, Kane Senes.

Сисси фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация