➤ Меню


Меню, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Меню» в РФ состоится 10 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Меню сюжет

Сюжетная линия разворачивалась на отдаленном курорте, расположенном на одиноком острове. В центре внимания богатый сноб Тайлер и его молодая жена Марго, когда они входят в мир изысканной кухни. Их привлекает сюда посещение особого ресторана, где местный повар Словик предлагает гостям самое необычное меню, буквально творит чудеса, создавая вкуснейшие блюда из ничего. Билет на этот праздник вкуса и роскоши стоит 1000 долларов на человека, а приглашено всего 12 человек. Хозяин вечера – эксцентричный шеф-повар.

Вместо экзотической вечеринки героев ждало какое-то шокирующее откровение, о котором лучше не знать. Тайлер буквально до слез растроган предстоящей фуд-акцией, Марго признается, что все происходящее не вызывает у нее особого энтузиазма. Заметив это, главарь отводит девушку в сторону и грозно говорит, что ей здесь не место. Словик, судя по всему, является главой некоего кулинарного культа, столкновение с которым грозит гостям смертельной опасностью. А с непревзойденными творениями ферментированной кухни непредсказуемые последствия ждут гостей отеля на острове в течение нескольких часов.

Затем началась игра, и гости должны угадать, какой будет тема всего ужина. За столом посетители не скрывают удивления, увидев свои фотографии на блинах. Итак, один человек открывает огонь, а другому топором отрезают палец. Сначала гостей пугают, потом все принимают за игровой сценарий, но потом выводят на улицу и дают 45-секундный отрыв, после чего начинается захват гостей. Шеф-повар называет эти действия частью меню. Кто из пришедших гостей доживет до рассвета? И сможет ли кто-нибудь доплыть до материка?

Меню дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Меню

🎬 Смотреть онлайн Меню трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $35 000 000
- Альтернативное название: «The Menu».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось + $41 127 075 = $79 628 200.
- Жанр: комедия, триллер.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 107 мин. / 01:47.
- Слоган проекта: «Wonderful surprises await you all».- Хэштеги: #Хостесс #Культ #Самоубийство #Гурман #Мексиканская еда #Классовые различия #Чёрная комедия #Отношения сотрудника и работодателя.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Рэйф Файнс, Аня Тейлор-Джой, Николас Холт, Хонг Чау, Джанет Мактир, Пол Адельштейн, Джон Легуизамо, Эйми Карреро, Рид Бирни, Джудит Лайт.
• Роли дублировали: Евгений Жуманов, Ксения Кузнецова, Рауф Хабибуллин, Лариса Фатеева-Гронзик, Лариса Осипова.
• Режиссёры проекта: Марк Майлод.

Меню фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация