➤ Точка кипения


Точка кипения, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Точка кипения» в РФ состоится 26 мая 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Точка кипения сюжет

Энди Джонс — шеф-повар престижного лондонского ресторана Jones & Sons. Энди смущен, узнав, что его ресторан был понижен с 5-звездочного до 3-звездочного рейтинга здоровья и безопасности во время проверки, приписываемой плохой учетной записи Энди из-за его недавнего развода. Вечерняя служба занята; это включает в себя предложение руки и сердца, а также знаменитого шеф-повара Аластера Скай, на которого раньше работал Энди, а также его ведущего вечера, известного кулинарного критика. Энди также должен Аластеру 200 000 фунтов стерлингов, который хочет, чтобы платеж полностью покрыл его личные убытки, усугубляя и без того растущую нагрузку на плечи Энди.

Во время ужина на кухне и в столовой начинает возникать конфликт. За пределами дома Бет раздражает кухонный персонал своим безжалостным микроменеджментом и напыщенным поведением.

Кульминацией является то, что Бет требует, чтобы уже перегруженные работой повара готовили еду из меню, чтобы умилостивить влиятельных гостей, а также без необходимости иметь дело с якобы недоваренной едой. Босс Карли в конце концов обрушивается на Бет, честно говоря ей, что она ужасный работодатель и ее никто не любит. Бет в слезах идет в ванную, говоря отцу по телефону, что считает эту работу ей не подходящей.

Ситуация усугубляется, когда у гостя возникает аллергическая реакция на еду, непреднамеренно вызванная холодным поваром. Воспользовавшись ситуацией, Аластер сообщает Энди, что Карли должна взять на себя вину, чтобы Аластер стал новым партнером Энди и помог выплатить его долг. После того, как посетителя доставляют в больницу, встреча между поварами Бет и Энди достигает кульминации, когда шеф-повар Фриман обвиняет Энди в его постоянных опозданиях, ошибках и безудержном алкоголизме.

Между Энди и Фриманом почти вспыхивает драка, которую останавливает Карли. Энди наедине признается ей, что на самом деле это была ее вина, что еда была заражена; он попросил крутого шеф-повара использовать бутылку масла грецкого ореха для гарнира. Затем Энди сердито сообщает, что Аластер хотел, чтобы он обвинил во всем Карли, которая уходит в отчаянии из-за того, что постоянно скрывает многие предыдущие ошибки Энди. Энди идет в свой офис, где пьет водку и принимает наркотики. Он звонит бывшей жене и со слезами на глазах умоляет ее сказать сыну, что любит его и что он пойдет на реабилитацию. После того, как звонок заканчивается, Энди теряет сознание, его судьба остается неизвестной, поскольку его находит запаниковавший персонал, и начинаются финальные титры.

Точка кипения дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 мая 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Точка кипения

🎬 Смотреть онлайн Точка кипения трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Boiling Point».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $705 045.
- Жанр: драма, триллер.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 92 мин. / 01:32.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Стивен Грэм, Винетт Робинсон, Элис Мэй Фитэм, Рэй Пантаки, Ханна Уолтерс, Малачи Кирби, Идзука Хойл, Таз Скайлар, Лорин Аджуфо, Джейсон Флеминг.
• Режиссёры проекта: Фил Барантини.

Точка кипения фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация