➤ Человек из Торонто


Человек из Торонто, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Человек из Торонто» в РФ состоится 24 июня 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Человек из Торонто сюжет

В какой-то момент молодой человек решает воспользоваться услугами AIRBNB. Это компания, которая подбирает краткосрочное жилье по всей планете. Так получилось, что ему нужна была квартира для его конкретных задач. Чаще всего пользовались услугами этой компании, всегда все было замечательно. Вот и в этот раз ему удалось найти подходящий вариант и забронировать его. Но и в поисках съемной квартиры в Нью-Йорке рыщет особо неприятный мужчина. Он также находит правильный вариант через некоторое время.

Казалось бы, что тут общего, кроме того, что оба искали квартиру. Как оказалось, у них действительно много общего. Как оказалось, проблема в том, что по ошибке компании заселяются в одну и ту же квартиру. Для простого молодого человека это малая доля неприятностей, так как его сосед не кто иной, как серийный убийца по прозвищу Торонтомен. Судя по всему, его ждет самая неудачная аренда в его жизни. И это может закончиться буквально как угодно.

Человек из Торонто дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 июня 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Человек из Торонто

🎬 Смотреть онлайн Человек из Торонто трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Man from Toronto».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: приключения, триллер, боевик, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 110 мин. / 01:50.
- Слоган проекта: «Hitman Meets Dead Man».- Хэштеги: #Герой-одиночка #Отрубленный большой палец #Джунгли #Злая женщина #Фотография #Цепная пила #Местоположение в оригинальном названии #Внезапная разгерметизация.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кевин Харт, Вуди Харрельсон, Жасмин Мэтьюз, Кейли Куоко, Пирсон Фод, Эллен Баркин, Жанкарлос Канела, Ронни Роу, Алехандро Де Хойос, Лила Лорен.
• Режиссёры проекта: Патрик Хьюз.

Человек из Торонто фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация