➤ Боги хеви-метала


Боги хеви-метала, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Боги хеви-метала» в РФ состоится 8 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Боги хеви-метала сюжет

Хантер и Кевин — друзья-подростки, которые учатся в средней школе в Америке. К сожалению, их существование нельзя назвать успешным по определению. На постоянной основе приходится довольствоваться малым, несмотря на то, что ребята давно мечтают хоть в чем-то проявить свой талант. Но однажды в их блестящих головах возникает неординарная мысль. Продемонстрируйте, по сюжету экранизации «Боги хэви-метала», невероятную творческую активность на музыкальном поприще, выиграв очередное конкурсное мероприятие.

Они умеют и знают о хэви-метале практически все и абсолютно уверены в безоговорочной победе созданной группы. Однако необходимо срочно попытаться найти басиста. А поскольку такой хард-рок ужасен для студентов, никто не спешит становиться непосредственным участником, кроме привлекательной виолончелистки. Теперь, когда рок-группа фактически собрана, остается только побеждать, таким образом перевоплощая себя из совсем безнадежных неудачников в настоящих звезд.

Боги хеви-метала дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 8 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Боги хеви-метала

🎬 Смотреть онлайн Боги хеви-метала трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Metal Lords».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, музыка, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.
- Слоган проекта: «Metal Up Your Ass».
- Хэштеги: #Орегон #Старшая школа #Урок физкультуры #Бас #Реабилитация #Речь #Автомобильная погоня #Автомобильная авария.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джейден Мартелл, Айсис Хэйнсворт, Адриан Гринсмит, Бретт Гельман, Джо Манганьелло, Ной Урреа, Анализа Фишер, Мишель Мао, Фелан Дэвис, Austin Huynh.
• Роли дублировали: Евгений Лямин, Анастасия Устюжанина, Матвей Мельников, Борис Хасанов, Константин Ефимов.
• Режиссёры проекта: Питер Соллетт.

Боги хеви-метала фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация